ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Гороскоп богатства и денег - Рыбы
08:20
Гороскоп богатства и денег - Рыбы
Знак Зодиака Рыбы ( 20 февраля - 20 марта )
Создатели бессмертных шедевров
 
Рыбы - богатство и деньги Знак Зодиака Рыбы - самый интересный, необычный и загадочный, так как включает в себя качества остальных одиннадцати. Однако именно Рыбам необходимо быть наиболее внимательными к своей карьере. Представители этого зодиакального знака настолько хорошо понимают, сколь преходящи деньги, слава и почести, что совсем не стремятся к ним. Сердце Рыб свободно от алчных и честолюбивых помыслов, и это достойно восхищения. Но, человек, богатый духовно, должен быть богат и материально!

Качества, которые помогут Рыбам заработать деньги 
Сверхчувствительность
Знак Зодиака Рыбы соткан из чувств и эмоций, поэтому воспринимает окружающий мир исключительно интуитивно. Природа одарила Рыб удивительной способностью - окидывать внутренним взором прошлое, настоящее и будущее одновременно. Связь с тонким энергетическим планом (Космосом, Богом, Абсолютом) настолько хороша, что Рыбы могут предвидеть события и чувствовать людей. Поэтому среди представителей этого знака часто встречаются религиозные деятели, психологи, гадалки, маги, экстрасенсы. Пользуйтесь своей интуицией, чтобы находить места, где можно прилично заработать. Особое внимание обращайте на сны: то, что Рыбам снится, часто происходит наяву.

Талант сопереживания и понимания
Рыбы умеют не только чувствовать людей, но и понимать их внутренние проблемы. А поскольку люди этого знака сами ранимы и чувствительны, вся глубина человеческих переживаний знакома им не понаслышке. В своей гуманности и милосердии они не делают различия между теми, кто этого действительно заслуживает, и теми, кто не заслуживает вовсе. Рыбы стремятся помочь всем. Поэтому будьте среди людей, не стесняйтесь предлагать свою помощь, утешать и ободрять их. Душевная мягкость и теплота, покой и сочувствие, которые Рыбы излучают, будут привлекать к вам симпатию окружающих. А зная их доброе отношение к себе, Рыбам не составит труда попросить у них денег. Впрочем, можно и не просить. Рыбам достаточно тяжко вздохнуть и бросить тоскливый взгляд, и тут же найдутся сочувствующие, которые не оставят их в беде.

Рыбы - блестящие дипломаты
Рыбы склонны отождествлять себя с окружающей обстановкой, "окрашиваться в цвет среды обитания". Отсюда их способность воспринимать обе стороны любого явления и подстраиваться под других людей. Хитрость, умение искусно утаить информацию и складно приврать, когда это необходимо, делают Рыб непревзойденными посредниками и дипломатами. Необходимо использовать это качество!

Рыбы не боятся оказаться ниже других
Рыбы не боятся показаться ниже по социальному положению или уровню развития, поэтому могут легко войти в доверие к богатому человеку, которому нужен тот, кто бы им восхищался, превозносил, помогал ощутить собственное величие. Рыбы понимают, что человек с больным самолюбием за восторженные взгляды готов дорого платить. Главное, ничего не нужно будет делать, кроме как постоянно находиться рядом с ним. Всяческие блага посыплются автоматически. Если, конечно, их обладатель не окажется последним скупердяем. Но с вашей интуицией и умением чувствовать людей вы на такого не нарветесь, будьте уверены.

Богатство внутреннего мира
Внутренний мир Рыб чрезвычайно богат. Способность улавливать тонкие вибрации Космоса, живое воображение и широкий спектр эмоциональных переживаний позволяют им творить. Почти каждая Рыба имеет склонность к одному или нескольким видам искусства. Превратить свое хобби в источник дохода, погрузиться в мир искусства - наиболее подходящий для Рыб способ поддерживать свое материальное благополучие. А с умением очаровывать людей, Рыбы без труда отыщут какого-нибудь оборотистого дельца, которому можно поручить продавать плоды своего творчества.
Помимо искусства у Рыб хорошо пойдут оккультные науки, эзотерика, магия. Но здесь нужно помнить, что занятия подобными вещами требуют громадной ответственности и этической чистоты. Необходимо быть предельно осторожными, следить за своими мыслями, словами, поступками.

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
Отсутствие стремления к богатству 
Представители зодиакального знака Рыбы талантливы и имеют массу достоинств, благодаря которым они могли бы стать богатыми. Но, к сожалению, Рыбы совершенно к этому не стремятся. Среди них редко встретишь упорных, настойчивых и честолюбивых людей, рвущихся к деньгам и власти. Правда, если такое случается, то на пути к финансовому успеху эти Рыбы оставляют представителей других знаков далеко позади. Рыбам трудно принять решение и выбрать правильный путь, поэтому они предпочитают довольствоваться тем, что предоставляет им жизнь. Рыбы хотят не быть богатыми, а слиться с окружающей средой, то есть жить "как все".

Подверженность внешним влияниям 
Рыбы сильно подвержены влияниям извне, восприимчивы и податливы. Растворяясь в окружающем мире, они рискуют оказаться полностью ему подвластными и стать жертвой дурного влияния. Рыбы готовы скорее страдать и мучиться в неблагоприятной среде, чем собрать воедино свою волю и исправить положение.

Знаменитые Рыбы:
Петр III, Джордж Вашингтон, Альберт Эйнштейн, Рудольф Дизель, Виктор Гюго, Юрий Гагарин, Микеланджело, Фредерик Шопен, Михаил Горбачев, Валерий Леонтьев.

Андрей Левшинов
Похожие статьи:
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 13006 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.6/5