ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Гороскоп богатства и денег - Дева
15:56
Гороскоп богатства и денег - Дева
Знак Зодиака Дева ( 24 августа - 23 сентября )
Человек, который зарабатывает деньги своим собственным умом
 
Дева - богатство и деньги Девы родились под знаком служения и карьеризма, с огромной потребностью в деятельности и реализации своих возможностей. Ради достижения цели Девы готовы работать, не покладая рук. Даже если деньги не являются первоочередной целью, они все равно будут у Дев водиться, поскольку по практичности и расчетливости им нет равных во всем Зодиаке. Избрав какую-то сферу деятельности, Девы обычно достигают там головокружительных успехов. Девы принадлежат к разряду тех, кто строит свою судьбу собственными руками.

Качества, которые помогут Деве заработать деньги
Сила Девы - в ее интеллекте 
Если вы родились под знаком Зодиака Дева, знайте, что заработать деньги вы можете исключительно своим собственным умом. Интеллектуальные возможности Девы достойны восхищения. Они способны запомнить громадный объем фактического материала, аналитически его обработать и систематизировать. Высший уровень Дев - это люди, насыщенные информацией, ходячие словари, которые задавят любого своей эрудицией. Под этим знаком рождены почти все составители энциклопедических словарей.

Девы наблюдательны 
Девы отличаются превосходной наблюдательностью. Однако увидеть объект или явление Девы могут, лишь разделив его на составные части. Тогда от взгляда Девы не ускользнет ни единая мелочь. А далее безупречная логика из отдельных частиц восстановит целостную картину. В действительности Девы от рождения владеют так называемым дедуктивным методом, которым пользовался великий сыщик Шерлок Холмс - типичная Дева.
Общаясь с людьми, Девам необходимо обращать внимание на мелочи. Таким образом они смогут выудить полезную для себя информацию из самых незначительных моментов разговора. Другие люди, не Девы, как правило, пропускают мелочи мимо ушей. А чаще всего именно мелочи, случайно брошенные идеи и слова, оговорки несут в себе важную информацию и, как следствие, - реальные деньги.

Девы любят порядок 
Почти все представители зодиакального знака Девы отличаются жутким педантизмом. Вероятно, это следствие присущего Деве сугубо логического типа мышления. Так пусть порядок царит не только в голове, но и в окружающем пространстве - на рабочем месте, в офисе, в делах фирмы. Девы всегда аккуратны и подтянуты, пунктуальны, придерживаются принятых норм поведения. Девы смогут расположить к себе начальство или других людей, которые могут обеспечить их работой или деньгами.

Прагматизм
По природе Девы прагматичны и склонны подвергать все, что их окружает, тщательному логическому анализу, глубоко вникать в суть любого предмета и оценивать его полезность для себя. Необходимо пользоваться этим качеством, выбирая способ зарабатывать деньги или рассматривая рабочие проекты. Не нужно строить "воздушных замков", предаваться пустым мечтаниям и тратить время и усилия на нереальные цели. Девам необходимо тщательно переработать всю информацию, взвесить все "плюсы" и "минусы" и принять разумное решение, реализация которого действительно принесет прибыль, пусть небольшую, зато реальную. Риск и поспешность - не стезя Дев.

Девы - превосходные дипломаты
Природа одарила Дев незаурядными дипломатическими способностями и тонким чутьем на людей. Если нужно чего-то добиться от человека, активно убеждайте его в необходимости предпринять те или иные действия. Не сомневайтесь! Девы могут убедить кого угодно и в чем угодно, учитывая их речевые и психологические способности. Именно поэтому Девы, наряду с Близнецами, считаются лучшими продавцами и посредниками. Девы продадут любой товар по любой цене, убедив покупателя в том, что данный товар ему жизненно необходим и договорятся с кем угодно и о чем угодно. Пользуясь природным даром, Девы могут успешно служить и своим, и чужим интересам одновременно. При этом они не только получат удовольствие сами, но и оставят довольными других.
Представителей знака Зодиака Дева люди, как правило, любят. С Девами очень приятно общаться: они ответственны, глубоко порядочны, абсолютно надежны, честны, никогда не лезут на рожон и не конфликтуют со своим окружением.

Практичность 
И еще одно немаловажное качество Дев. Оно не относится непосредственно к процессу зарабатывания денег, но его нельзя не отметить. Это практичность. А точнее сказать прижимистость. Девы никогда не бросают денег "на ветер" и экономят везде, где только можно сэкономить. Большинство Дев стараются покупать продукты и некоторые промышленные товары оптом, чтобы вышло дешевле. Дева никогда не спустит месячную зарплату на какие-нибудь сомнительные удовольствия типа казино, лотереи или шикарные застолья, как это запросто может сделать Овен, Стрелец или Лев.
Дева - редкий человек, который может располагать большой суммой денег даже при небольшом заработке! Дева распределяет все полученные деньги строго по назначению, а часть откладывает про запас. Наличие денег в "заначке" удовлетворяет ее стремление ни от кого не зависеть и не быть никому обязанным.

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
На самом деле у Дев совсем мало качеств, которые могут реально мешать зарабатывать деньги. Девы настолько порядочны, аккуратны, вежливы, трудолюбивы и исполнительны, что к ним очень тяжело придраться.

Недостаток интуиции и творческой инициативы
Девы существуют сугубо на практическом материальном уровне и подчиняются только законам логики. Из-за этого им недостает интуиции и творческой инициативы. Девам все надо проверить, увидеть собственными глазами, потрогать. Абстрактно воспринимать информацию им тяжело.
Здесь можно посоветовать две вещи. Первое: наряду с серьезной литературой, которую Девы привыкли читать, попробуйте полистать романы в стиле "фэнтези", волшебные сказки, романтические истории. Второе: обратитесь к медитации на музыку.

Завышенные требования к себе и своему окружению 
Девы, как правило, имеют высокий морально-этический уровень и требуют того же от других. Своим острым, проницательным умом Девы подмечают малейшие недостатки других людей и, как правило, не стесняются указывать людям на их недочеты. Будьте осторожны! Из-за завышенных жизненных стандартов и критичности можно потерять выгодных партнеров и друзей.
Себя Девы критикуют не меньше других. Самосовершенствование для них важнее прибыли. Но стремление к самосовершенствованию не должно переходить разумных пределов: морализм не способствует обогащению.

Сосредоточиваясь на мелочах, не теряйте из виду главное
И наконец, последнее. Порой Девы настолько углубляются в мелочи, что перестают видеть главное. В подобных случаях подходит поговорка: "Слона-то я и не приметил!". Поэтому Девам необходимо чаще поднимать глаза к небу, как в прямом смысле, так и в переносном.

Знаменитые Девы:
Михаил Кутузов, Иван Грозный, Александр Меньшиков, Арман Ришелье, Лев Толстой, Агата Кристи, Софи Лорен, Елизавета I, Стивен Кинг, Майкл Джексон.

Семья Ротшильдов - Тельцы и Девы - самые удачные знаки в бизнесе. Большинство членов династии Ротшильдов родились под этим знаком или входят в одну стихию - Земли (Телец и Дева).

Андрей Левшинов
Похожие статьи:
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 13148 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.3/9