ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Гороскоп богатства и денег - Весы
15:54
Гороскоп богатства и денег - Весы
Знак Зодиака Весы ( 24 сентября - 23 октября )
Тот, кто умеет ловко манипулировать людьми
 
Весы - богатство и деньги Денежный и профессиональный успех в огромной степени зависит от умения договариваться с людьми. Переговоры как раз и являются наисильнейшей стороной знака Зодиака Весы. Весы способны уговорить, обаять и обольстить кого угодно, причем так искусно, что "жертвы" уговоров будут благодарить его "по гроб жизни", в том числе деньгами. По большому счету, судьба очень благосклонна к Весам. Весам нужно лишь осознать это и научиться принимать ее дары, не отвергать их.

Качества, которые помогут Весам заработать деньги 
Весы видят людей насквозь 

По проницательности и сообразительности Весы дали сто очков вперед представителям всех остальных зодиакальных знаков! Перекинувшись всего парой-тройкой фраз с собеседником, Весы могут безошибочно определить, что в действительности он из себя представляет. Как бы люди ни притворялись, на какие бы ухищрения ни пускались, обмануть Весы практически невозможно. Весы как будто видят людей насквозь. Если вы Весы и вам нужно выяснить, что перед вами за человек, никогда не высказывайте свое мнение прямо, как Овен, но и не молчите, подобно Раку. Ведите с собеседником пространные разговоры, пока к вам не придет понимание, кто он такой. Думаю, Весы не раз обращали внимание на то, как приходит это понимание: информация просто появляется в голове, "ниоткуда", "сама по себе". Впрочем, способность Весов "видеть насквозь"касается не только людей. Весы умеют концентрироваться. А концентрация позволяет глубоко проникать в сущность любого предмета или явления. Вот почему Весам легче всего развить в себе ясновидение.
А вот самих Весов "увидеть насквозь" достаточно трудно. Если вы до сих пор в этом сомневались, отбросьте свои сомнения прочь. Весы могут напустить такого "тумана" и навешать такой "лапши", что человек до конца своих дней будет свято уверен в правдивости его слов и всю оставшуюся жизнь будет боготворить его и, забывая о собственных делах, оказывать ему всяческие услуги.

Весы можно по праву назвать гением общения
Весы - самые миролюбивые и дипломатичные люди во всем Зодиаке. Весы не любят конфликтов, ссор и других дисгармоничных ситуаций. Тем не менее, с огромным удовольствием они принимают участие в спорах. Обладая даром красиво и умно говорить, внимательно слушать и сочувствовать, Весы могут быстро убедить окружающих в своей правоте. При этом те , кто с ним спорил, не только не будут в обиде, но и останутся довольны. Пользуйтесь врожденным дипломатическим даром. Смело участвуйте в переговорах. Весы незаменимы на поприще устранения несправедливости и установления мира между враждующими сторонами. Кроме того, Весы умеют с блеском выкручиваться из неловких, щекотливых ситуаций. Среди представителей знака Зодиака Весы встречается много работников юстиции, прокуроров, адвокатов.

Весы мгновенно приспосабливаются к новым обстоятельствам 
Выдающаяся особенность натуры Весов заключается еще и в том, что они абсолютно приспосабливаемые люди. Если Козерогу или Тельцу на то, чтобы приспособиться к новым, изменившимся условиям, требуются месяцы, а то и годы, Весам хватит нескольких минут. Весы с поразительной легкостью осваиваются в незнакомой обстановке. Вернее сказать, не осваиваются, а меняются вместе с ней, как хамелеон. Зная эту свою способность, Весы могут легко входить в любое общество, на равных общаться с людьми любого социального слоя. И везде представителя знака Зодиака Весы будут принимать за своего.

Весы умеют видеть проблему с разных сторон 
По натуре Весы человек противоречивый. В нем соединяется невозможное: веселье и уныние, любезность и откровенное хамство, сила и слабость, невиданная работоспособность и беспросветная лень. Сегодня Весы кажутся святыми, а завтра - дьяволом во плоти. И окружающим совершенно непонятно кто же они на самом деле. Возможно, кто-то посчитает противоречивость Весов недостатком. Но все как раз наоборот. Она может помочь Весам видеть проблемы с разных сторон, а значит - принимать верные решения, находить нестандартные выходы из сложных, запутанных ситуаций. Несмотря на то, что Весы склонны долго обдумывать решения, они крайне редко ошибаются.
 
Весы - творческая личность
Весы считаются одним из самых творческих знаков Зодиака. Поэтому Весы обладают великолепным вкусом, умеют видеть красоту, артистичны, обаятельны и неравнодушны к миру искусства. Если вам кажется иначе, то скорее всего вы страдаете заниженной самооценкой. Попробуйте смастерить что-нибудь своими руками, нарисовать, сшить или связать, оформить интерьер. Вы обнаружите в себе то, чего не видели раньше. А человек, который умеет что-то делать своими руками, не останется без денег, даже будучи безработным.
 
Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
Нерешительность 

Привычку долго обдумывать решения можно отметить как достоинство. Но у этого достоинства есть и другая сторона, где оно уже переходит в недостаток, а именно - в нерешительность. Зачастую Весы так долго колеблются в выборе решения, что оно оказывается и не нужным, так как альтернативные варианты отпадают сами собой. Из-за своей медлительности, нескончаемых аргументов "за" и "против", путаницы в своих точках зрения, неспособности выбрать что-то одно Весы могут упускать счастливые возможности. Кроме того, длительные колебания и постоянные отсрочки с ответом Весов раздражают многих людей. А среди этих людей могут оказаться потенциальные деловые партнеры, спонсоры, работодатели.

Резкие перепады настроения 
Несмотря на постоянное стремление к гармоничному состоянию, Весы оказываются в нем не слишком часто. Сегодня Весы могут быть приветливыми, жизнерадостными, энергичными и успеть за день сделать столько, сколько другие не успевают и за месяц. А на следующий день в них словно что-то ломается. Весы ни с того ни с сего впадают в депрессию, начинают ныть, жаловаться на жизнь, устраивать истерики "на пустом месте". Потом настроение Весов вновь резко меняется, и они опять любезны, подвижны, очаровательны и совершенно не помнят, что вчера кому-то наговорили гадостей. Весы не помнят, а человек помнит и переживает. Когда в следующий раз вы будете не в духе, вспомните, что 80% работы или бизнеса составляют межличностные отношения.
 
Знаменитые Весы:
Владимир Путин, Дмитрий Донской, Маргарет Тэтчер, Григорий Потемкин, Сергей Есенин, Марина Цветаева, Михаил Лермонтов, Джон Леннон, Альфред Нобель, Христофор Колумб.

Андрей Левшинов
Похожие статьи:
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 13535 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.0/10