ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Гороскоп богатства и денег - Водолей
09:45
Гороскоп богатства и денег - Водолей
Знак Зодиака Водолей ( 21 января - 19 февраля )
Тот, кто мыслит гениально
 
Водолей - богатство и деньги Знак Зодиака Водолей считается знаком гениев. Под ним родились многие выдающиеся личности, сделавшие весомый вклад в развитие человеческой цивилизации. Вы имеете большие шансы оказаться среди них! С присущей оригинальностью мышления и способностью ловить идеи "из воздуха", Водолеям ничего не стоит изобрести очередной способ туго набить свой кошелек, а заодно прославиться, хотя бы в местной газете.

Качества, которые помогут Водолею заработать деньги 
Водолеи мыслят нестандартно
Природа наделила Водолеев самым главным качеством, которое необходимо человеку, мечтающему однажды утром проснуться богатым и известным: умением мыслить нестандартно. Водолеи, собственно, и рождены для того, чтобы совершить великие открытия и поражать мир гениальными изобретениями. Водолей всегда опережает свою эпоху. Он может угадывать и предвидеть то, что скрыто от других. Это - человек будущего. Поэтому Водолею необходимо активно освобождать свое сознание от стереотипов и предрассудков, чтобы идеям было проще проникать туда. Почти каждая идея Водолея может быть превращена в реальные деньги!
Освободить сознание от стереотипов можно, например, вырабатывая противоположные точки зрения на одну и ту же проблему. Так поступал известный философ Владимир Соловьев. Блестяще выступая в диспутах, он с огромной убедительностью доказывал правомерность своей точки зрения, разбивая в спорах своих оппонентов. А затем, ни капли не смущаясь, вставал на противоположную точку зрения и легко доказывал обратное, опровергая самого себя.

В Водолее скрыты феноменальные способности
У представителей зодиакального знака Водолей часто наблюдаются спонтанные вспышки феноменальных способностей. Они могут внезапно проникнуть в тайны чужой психики и угадать мысли и желания человека, получить информацию о будущих событиях, предвидеть возможные неприятности или успехи. Такого работника или делового партнера "оторвут с руками и ногами".

Водолеи уважают мнение других
Водолеи обладают редким качеством уважать чужое мнение и не оспаривать его, даже если абсолютно уверены в том, что оно неправильное. В дополнение к этому, общаясь с людьми, Водолей должен стараться выглядеть участливым, сострадательным и заботливым, если даже собеседники ему глубоко безразличны. Это вызовет симпатию и уважение. Еще одно качество, которое Водолею следует развивать, - это умение говорить не только о себе.

Умение обходить острые углы
Водолеи умеют деликатно обходить "острые углы". Поэтому, как бы ни хотелось обратить на себя всеобщее внимание, Водолей должен стараться не ввязываться в открытые конфликты. Водолею нельзя тратить время и драгоценную энергию, ее у него не так уж много. Необходимо использовать умение договариваться. Наилучшим примером могут служить два американских президента-Водолея - Авраам Линкольн и Франклин Рузвельт. Взгляды обоих были одинаково нестандартными, а идеи - крайне непопулярными среди населения. Но несмотря на сильную оппозицию и отсутствие поддержки, оба сумели мягко обойти "острые углы" и претворить в жизнь задуманные реформы. Почитайте об этих людях. И еще один совет Водолеям: всегда высказывайте свое мнение прямо и откровенно, но не навязывайте его другим. Спустя некоторое время окружающие сами поймут, что вы правы, и поступят так, как вам выгодно.

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
Эксцентричность
Водолей - экстравагантный и непредсказуемый человек. Он любит разбивать вдребезги общепринятые нормы поведения и поступать, как ему вздумается, не считая нужным предупреждать об этом других. К примеру, надоело ему вставать на работу в восемь утра, и он, никому не сказав ни слова, как ни в чем не бывало, заявляется в офис после обеда. Начальник-Овен, возможно, подобное поведение неоднократно простит, а вот Телец или Дева - выгонит. Зная эту свою особенность, Водолей должен подыскивать себе такую работу, чтобы у него была определенная свобода действий и независимость. Работа по графику Водолеям абсолютно противопоказана.

Чрезмерная любовь к свободе 
Продолжим разговор о любви к свободе. Нежелание стеснять себя какими бы то ни было обязательствами приводит к тому, что с Водолеем очень трудно о чем-либо договориться. Многие Водолеи и вовсе предпочитают обходиться случайными заработками и перебиваться с хлеба на воду, только бы не связывать себя взаимными обязательствами с какой-либо фирмой, пусть даже там платят в десятки раз больше. Поэтому, если Водолей хочет разбогатеть, ему нужно сначала определиться, что для него важнее - деньги или свобода.

Идеализм
Реальность мало волнует Водолея. Он ярко выраженный идеалист и живет в своем внутреннем мире, малопонятном для других. Проблема Водолея заключается в том, чтобы не подпасть под власть собственных иллюзий. Иначе он рискует превратиться в анархиста, человека с полным отсутствием моральных установок, игрока и кривляку, ставящего бесчеловечные эксперименты на других. А у таких деньги редко водятся, хотя бы по кармическим причинам.

Знаменитые Водолеи:
Борис Ельцин, Рональд Рейган, Авраам Линкольн, Франклин Рузвельт, Галилео Галилей, Николай Коперник, Ванга, Анна Павлова, Владимир Высоцкий, Жюль Верн.

Андрей Левшинов

Похожие статьи:
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 13805 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.7/3