Погода и Знаки Зодиака

ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Погода и Знаки Зодиака
17:59
Погода и Знаки Зодиака
Погодный гороскоп.

Астрологи полагают, что у каждого знака Зодиака - свое слабое звено при изменениях погоды.
Овен. Вы любите теплую погоду. А на магнитные бури реагируете бессонницей и головной болью. Вам помогут отвар корня валерианы и аромалампа с мятным маслом.

Телец. Вас не запугать погодными катаклизмами. Однако повышенная влажность воздуха может "посадить" ваш голос. Выход - укрепляющие здоровье водные процедуры.

Близнецы. Вы быстро адаптируетесь к атмосферным переменам. Правда, магнитные бури способны потрепать нервы. Побольше физических нагрузок!

Рак. Чаще всего "погодные" недомогания выражаются нарушениями пищеварения, в такие дни стоит пить побольше соков и минералки. А если вы реагируете на погоду мигренью, лучший доктор - отдых.

Лев. Вы терпеть не можете дождливые, пасмурные дни. Каждый взрыв на солнце отзывается "взрывом" в вашей голове. В зависимости от давления принимайте успокоительные или тонизирующие травы и займитесь солнцетерапией.

Дева. При умеренной физической нагрузке и сбалансированном питании "конфликтов" с погодой у вас не должно быть. А вот магнитные бури вас потревожат.

Весы. Перепады давления способны выбить вас из колеи. Поэтому используйте весь арсенал средств от проявления метеопатии.

Скорпион. Вам не страшны изменения в атмосфере. Заботьтесь о своем здоровье, чтобы избежать появления проблем с сосудами, и обязательно начните закаляться.

Стрелец. Мало кто из Стрельцов остро реагирует на погоду. Но магнитные бури могут обострить сердечно-сосудистые заболевания: покой и диета будут для вас очень уместны.

Козерог. Вы любите мороз и солнце. На перепады давления не реагируете. А вот если страдаете заболеваниями суставов, повышенная влажность может добавить неприятностей. Еще один ваш бич - магнитные бури.

Водолей. Вы не испытываете дискомфорта от капризов атмосферы, если ваш организм не ослаблен. Уделите внимание закаливанию, и для вас действительно не будет плохой погоды.

Рыбы. Вы как рыба в воде чувствуете себя, когда влажно и прохладно. Но на магнитные бури реагируете с момента вспышки на Солнце. Вам помогут овощная диета и аромалампа с лавандовым маслом.

Настройка на погоду.
1. Таблетки. Накануне магнитной бури, чтобы снизить свертываемость крови, принимайте по одной таблетке аспирина в день, пока буря не прекратится. А сердечникам и имеющим проблемы с сосудами нелишне держать под рукой привычные лекарства.
2. Фитотерапия. Предупредят бессонницу отвары мяты или корня валерианы (если давление повышено) либо настойка элеутерококка или женьшеня (если оно сильно понизилось).
3. Массаж. Если болит голова, шея или ломит суставы, помассируйте их, чтобы улучшить кровообращение и снабжение кислородом. При мигрени по 30 секунд давите на точки в центре лба, между бровями, над серединой каждой брови, в начале бровей у переносицы.
4. Ароматерапия. При магнитных бурях помогают эфирные масла. Гипотоникам сандаловое, а гипертоникам - мятное.
5. Дыхательная гимнастика. Она поможет насытить кровь кислородом. В течение 10-15 минут попеременно, зажимая указательным пальцем то одну, то другую ноздрю, медленно подышите носом, делая паузу после каждого вдоха и выдоха. Затем лягте на спину, расслабьтесь и отдохните.
6. Водолечение. Гипертоникам облегчат состояние теплые ванны для ног. Гипотоникам полезен контрастный душ. А легкие закаливающие процедуры рекомендованы и тем, и другим.
7. Диета. Чтобы активизировать выработку ферментов, ешьте растительные и кисломолочные продукты. Особенно полезны капуста, морковь, свекла, помидоры, огурцы и лук, которые легка усваиваются. Исключите алкоголь, кофе, сигареты, пряности, которые обладают возбуждающим действием и вызывают спазмы сосудов.
 
Категория: Гороскопы и гадания | Просмотров: 6440 | Добавил: Ласточка | Теги: Любовный, индивидуальный астрологический прог, китайский, Зодиак, персональный гороскоп совместимости, Гороскоп на 2012 год, по дате рождения, на 2013 год | Рейтинг: 0.0/0