Гороскоп для женщин

ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2010 » Июль » 18 » Гороскоп для женщин
17:29
Гороскоп для женщин
Как не стать жертвой сексуального насилия.
Если не хочешь, чтобы тебя изнасиловали, бери в руки кольт и кричи!

Знак Зодиака Овен (21.03 - 20.04).
Чтобы не стать жертвой насилия, представительницы этого знака должны с осторожностью говорить с посторонними о том, что у них на уме. Как правило, резкий тон или грубые слова могут возбудить в мужчине агрессию и спровоцировать нападение. Дело может закончиться даже сексуальным насилием.

Знак Зодиака Телец (21.04 - 21.05).
Женщины-Тельцы, если они одиноки, всегда пытаются найти свою половинку. И иногда это может сыграть им не на руку. Не каждый мужчина проявляет истинный интерес и настроен на серьезные отношения. В любом случае Тельцы не должны терять бдительность и доверяться первому встречному.

Знак Зодиака Близнецы (22.05 - 21.06).
Представительницам данного зодиакального созвездия всегда стоит помнить о времени, если они находятся в гостях. Дело в том, что именно Близнецы могут заболтаться и из-за этого им приходится поздно возвращаться домой. А женщина одна на улице, да еще в поздний час, может вызвать нездоровый интерес.

Знак Зодиака Рак (22.06 - 22.07).
Нередко бывают случаи, когда сексуальные маньяки нападают именно на прекрасные создания этого знака Зодиака. Преступник чувствует, что его жертва не сможет оказать достойного сопротивления и пользуется ее беззащитностью. Наибольшую опасность для женщин-Раков представляют лифты, подъезды и лестничные марши.

Знак Зодиака Лев (23.07 - 23.08).
Львицы любят красивые наряды и украшения. Именно это и может привлечь внимание преступников. Как правило, дело заканчивается ограблением обладательницы роскошных вещей. Реже они становятся жертвами преступления на сексуальной почве.

Знак Зодиака Дева (24.08 - 23.09).
Если слабые половинки этого знака и подвергаются сексуальному насилию, то, как правило, в качестве преступника выступает знакомый им человек. Для многих Девы оказываются желанными, но недоступными. Поэтому Девам особенно нужно быть осторожными при выборе своего окружения.

Знак Зодиака Весы (24.09 - 23.10).
Слабому полу нужно быть очень разборчивыми в сексуальных партнерах. Нельзя допускать отношений на коммерческой основе. Неизвестно, что за человек попадется. Как правило, отчасти женщины-Весы бывают сами виноваты в происшедшем.

Знак Зодиака Скорпион (24.10 - 22.11).
Очень часто именно этот знак называют самым сексуальным. Женщины довольно интересны и привлекательны. Естественно, что у многих мужчин они вызывают эротический интерес. Поэтому женщинам-Скорпионам нужно быть очень аккуратными при употреблении спиртных напитков. Их могут с определенной целью пытаться подпоить.

Знак Зодиака Стрелец (23.11 - 22.12).
Женщины-Стрельцы, как правило, могут постоять за себя и дать отпор тому, кто покушается на их достоинство или имущество. Единственное, на что они могут попасться, так это на крючок к мошенникам или брачным аферистам.

Знак Зодиака Козерог (23.12 - 20.01).
Представительницы данного зодиакального созвездия нечасто становятся жертвами преступления на сексуальной почве. Но не потому, что их считают непривлекательными, отнюдь нет, а просто от них исходит внутренняя сила, и не каждый преступник осмелится посягнуть на честь женщины-Козерога.

Знак Зодиака Водолей (21.01 - 19.02).
Женщинам этого астрологического знака нужно быть осторожными при новых знакомствах с противоположным полом. Причем, как правило, опасность может подстерегать их вдали от дома. В путешествиях или дальних поездках они могут расслабиться и полностью потерять бдительность.

Знак Зодиака Рыбы (20.02 - 20.03).
Как правило, именно Рыбам удается вырваться из лап насильника, если они попадаются ему на пути, причем без ущерба своему здоровью. Каким-то непонятным образом представительницам этого знака удается заговорить или отпугнуть преступника.
 
Категория: Гороскопы и гадания | Просмотров: 7507 | Добавил: Ласточка | Теги: Любовный, индивидуальный астрологический прог, китайский, Зодиак, персональный гороскоп совместимости, Гороскоп на 2012 год, по дате рождения, на 2013 год | Рейтинг: 5.0/2