Гадание "Какая вы геометрическая фигура?"

ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Гадание "Какая вы геометрическая фигура?"
21:16
Гадание "Какая вы геометрическая фигура?"
Гадание "Какая вы геометрическая фигура?".

Считается, что характер человека можно определить по тому, какие геометрические фигуры он предпочитает. Все, что вам нужно, чтобы узнать собственные отрицательные и хорошие склонности, - это всего лишь взглянуть на четыре геометрические фигуры - квадрат, треугольник, круг и зигзаг. Выберите фигуру, которая привлекает вас больше всего. Потом проделайте то же самое с оставшимися фигурами. Первая, самая симпатичная, на ваш взгляд, позволит определить основные черты вашей незаурядной личности, а последняя - расскажет вам о том, с каким сортом людей вам труднее всего общаться положенные по этикету 10-15 минут, и не поссориться.

Квадрат.

 


Положительные черты.
Если из всех фигур вы предпочли квадрат, это говорит о том, что вы - человек благоразумный. Вас вряд ли соблазнишь рассказом о зарытом где-то чемодане долларов или набором самозатачивающихся ножей, который пытается продать настырный коробейник. Вы трудолюбивы, и поход на работу не доставляет вам особых мучений. А если учесть, что вы очень ответственно относитесь к своим обязанностям и легко можете ответить на вопрос: " Что написал Толстой: книжку, картину или оперу?", руководство считает вас исключительно ценным и эрудированным сотрудником.
 
Отрицательные черты. Ну, положа руку на сердце, придется признаться, что вы - редкая зануда и своим педантизмом, мелочностью и отсутствием чувства юмора способны довести окружающих до нервной икоты и дрожания конечностей. Ну, а если уж вы начнете рассуждать о чем-то интеллектуальном, вашему собеседнику очень скоро захочется быстро и болезненно вас придушить, лишь бы только закончить нудный разговор.

Треугольник.
  
Положительные черты. Вы - прирожденный лидер. Если вам понадобится организовать какой-то процесс, будь то выкапывание картофеля на дачном участке или запуск баллистической ракеты, вы справитесь с этим блестяще. Вашей неиссякаемой энергии хватило бы на то, чтобы заменить Братскую ГЭС, к тому же вы способны увлечь за собой и заставить трудиться на общее благо даже отъявленных лентяев и больных, пребывающих в коме. В общем, ваш талант руководителя настолько очевиден, что если вдруг вы придете наниматься на работу обычным дворником, вас тут же обзовут старшим менеджером по дезинфекции, посадят в начальственное кресло и дадут в подчинение бригаду уборщиков.
 
Отрицательные черты. Вообще-то людям не слишком нравится, когда их пытаются организовать насильно. А потому все ваши попытки заставить сослуживцев издать собственную стенгазету или записаться на курсы макроме доводят окружающих до крайней степени раздражения. Вас упорно считают наглым выскочкой и самонадеянным эгоистом. К тому же вы совершенно не способны признать собственную ошибку и извиниться перед человеком. Это тоже не добавляет вам популярности в коллективе.

Круг.

Положительные черты. Вы - мастер разрешать всевозможные конфликты. Как только чье-то лицо начинает гармонировать по цвету со свежесваренной свеклой, а голос напоминать паровозный гудок, вы тут как тут. Как ни странно, вам мгновенно удается успокоить скандалиста и завоевать его искреннее расположение. Чужую беду вы всегда воспринимаете как свою собственную, не можете сидеть спокойно, когда в переполненный автобус входит старушка, и рыдаете над печальной судьбой детей из Сомали.
 
Отрицательные черты. Во-первых, из-за изобилия старушек вы постоянно стоите в автобусах, а от этого появляются мозоли. Вам стоит хотя бы иногда думать о себе, иначе ваше плечо будет сплошь мокрым от слез, которые пускают жаждущие сочувствия друзья. К тому же вы совершенно не способны принимать решения и можете по полчаса стоять у прилавка магазина, пытаясь справиться с неразрешимой задачей: что выбрать на ужин - сосиски или котлеты. Ваша нерешительность сильно действует на нервы друзьям и домашним, которые частенько ложатся спать голодными, так и не дождавшись вожделенного ужина.

Зигзаг.
  
Положительные черты. Ваша главная особенность - способность нестандартно мыслить. Рутинная работа не для вас, но, когда дело касается творчества, напрмер, необходимости внести в узкий дверной проем широченный диван или разработать концепцию продвижения погремушек на рынок Папуа-Новой Гвинеи, вам нет равных. К тому же вы весьма остроумны, с вами интересно общаться, а лица противоположного пола приходят в восторг, если вы уделяете им хоть капельку внимания.
 
Отрицательные черты. Вас ни в коем случае нельзя заставить делать то, что вам неинтересно. А потому выносить помойное ведро или делать нудный отчет на работе будет кто угодно, но только не вы (если желающих не находится, мусор запросто может простоять на кухне пару месяцев). Опоздания минимум на полчаса - для вас норма, впрочем, как и привычка напрочь забывать о своих обещаниях. Из-за этого многие считают вас безалаберной и безответственной личностью, и, надо сказать, совершенно правильно делают.
 
Категория: Гороскопы и гадания | Просмотров: 14232 | Добавил: Ласточка | Теги: Любовный, индивидуальный астрологический прог, китайский, Зодиак, персональный гороскоп совместимости, Гороскоп на 2012 год, по дате рождения, на 2013 год | Рейтинг: 3.6/14