ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Овен - Стрелец
16:39
Гороскоп совместимости: Овен - Стрелец

Совместимость Овен-Стрелец Овен Женщина – Стрелец Мужчина
У этой пары отличная совместимость. Энтузиазм, помноженный на ответный энтузиазм, помогает их тандему взлететь до самых вершин. Овен и Стрелец смотрят в одном направлении, прекрасно друг друга понимают и готовы работать на износ для достижения общей цели. В делах Стрелец и Овен будут поддерживать друг друга не только словом, но и делом, они вдохновляют друг друга на подвиги и новые свершения. Правда, лидерство в этой области постарается занять Стрелец, беспокоящийся о материальных выгодах для себя и использующий Овна для достижений своих амбициозных целей. В этом тандеме мужчина-Стрелец исполняет роль учителя, которому на удивление легко подчиняется свободолюбивая женщина-Овен. Более того, Овен сам изо всех сил стремится к Стрельцу, признавая его превосходство. Стрелец может стать идейным вдохновителем Овна, а в случае возникновения каких-либо размолвок Стрелец всегда проявляет великодушие и первым идет на примирение. Что касается рода деятельности, то Стрельца привлекают профессии, которые позволяют ему быть в центре внимания и привлекают к нему восхищенные взгляды. Под этим знаком много родилось кинозвезд. Овны же преуспевают в торговле, страховании и внутренней отделке и украшении дома, во всех областях, где они имеют личный контакт с клиентами. Люди этого знака – первооткрыватели во многих областях. В них есть необъяснимая оригинальность, которая всегда завоевывает успех. Отличный союз, единственная опасность для которого – чрезмерно увлечься новыми идеями и решениями и забыть о земном и практичном. Кто-то из пары должен время от времени останавливаться и трезво оценивать ситуацию.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Стрельца в работе
Отличное сочетание. Энтузиазм, помноженный на ответный энтузиазм, помогает их тандему взлететь до самых вершин. Здесь лучше, когда Овен выступает в роли начальника – это снижает возможность конкуренции и споров между ними.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Стрельца – коллег или партнеров
Здесь высока вероятность перерастания приятельских отношений между коллегами в нечто большее. Овен и Стрелец смотрят в одном направлении, прекрасно друг друга понимают и готовы работать на износ для достижения общей цели. Единственный недостаток – чрезмерная увлеченность новыми идеями и решениями может заставить забыть вас о земном и практичном. Кто-то должен время от времени останавливаться и трезво оценивать ситуацию.

Когда женщина-Овен – начальник, а мужчина-Стрелец – подчиненный
Отличный союз, в котором оба будут довольны друг другом. Начальник-Овен никогда не оставит без внимания творческие инициативы и проекты Стрельца, а подчиненный-Стрелец будет с уважением относиться к энергичности и работоспособности своего везде успевающего шефа.

Когда женщина-Овен – подчиненная, а мужчина-Стрелец – начальник
Прекрасное сочетание. Оба не терпят в людях и бизнесе нечестность, скупость и лицемерие, уровень энергии обоих примерно одинаков, и Овну импонирует жизнерадостность начальника.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Стрельца в дружбе
Идеальное сочетание. Если они имеют общие интересы, эта дружба будет длиться многие годы и интерес друзей друг к другу никогда не ослабнет. Требовательный Овен никогда не разочаруется в друге-Стрельце, однако может быть недоволен общением Стрельца с другими. Что поделаешь, ревнивый знак. Зато они всегда найдут общие темы для общения и общие интересы для досуга.
Половинкам этих знаков есть чего опасаться: женщина-Овен искренняя и не станет изменять за спиной партнера, но способна в один момент охладеть к прежним отношениям и влюбиться в такого подходящего ей Стрельца, а Стрелец, к сожалению, вообще не относится к верным знакам.


Овен Мужчина – Стрелец Женщина
Гармоничности этой пары завидуют многие. Энергии позитива, которой они заряжаются друг от друга, хватает и им, и окружающим, поэтому Овны и Стрельчихи – желанные гости в большинстве компаний. Сходство темпераментов, целей и интересов делает пару невероятно крепкой и успешной. Ни Овен, ни Стрелец не скупы по природе, так что деньги никогда не поссорят их, разве что возникнет перепалка о том, где их достать, когда отощал кошелек. Союз женщины-Стрельца и мужчины-Овна выгоден им обоим. Женщина в этой паре достигает большего, чем достигла бы одна, потому что часто ей не хватает решительности, и она уступает обстоятельствам, чего Овен никогда не делает. Право на решительный шаг и на лидерство в паре за Овном. В свою очередь, кругозор Овна ограничен им самим. Он мало что замечает кроме своей персоны, поэтому часть его способностей остается нереализованной – он не находит, куда их можно применить. Женщина-Стрелец значительно расширяет горизонты Овна. Овен, как и положено мужчине, будет давать толчок, импульс, а также возьмет на себя те моменты, где нужна решительность и смелость. А женщина-Стрелец более гибка, уступчива, легче приспосабливается к изменениям, поэтому ей лучше заниматься текущим процессом работы. Это отличная деловая пара – сильная, смелая, инициативная. В повседневной жизни им никогда не бывает скучно, они всегда в делах или активно отдыхают. Овен и Стрелец работают вместе, потому что только друг в друге находят нужную инициативность и работоспособность. Часто они начинают бизнес с нуля и добиваются успеха.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Овна в работе
Это отличная деловая пара – сильная, смелая, инициативная. Она является энергетическим центром, «мотором» в рабочем коллективе. Эти знаки отлично понимают и дополняют друг друга.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Овна – коллег или партнеров
Это очень хороший деловой союз. Овен, как и положено мужчине, будет давать толчок, импульс, а также возьмет на себя те моменты, где нужна решительность и смелость.
А Стрелец более гибок, уступчив, легче приспосабливается к изменениям, поэтому ему лучше заниматься текущим процессом работы.

Когда женщина-Стрелец – начальник, а мужчина-Овен – подчиненный
Не самая удачная расстановка сил. Для кого-то другого Стрельчиха была бы отличной начальницей, но Овен однозначно сильней и решительней ее. Если учесть еще отсутствие дипломатичности у обоих и искренность, переходящую в грубость, то между ними возможны бурные выяснения отношений.

Когда женщина-Стрелец – подчиненная, а мужчина-Овен – начальник
Отличный союз, в котором Овен идеален в руководящей роли и в принятии ключевых решений, а Стрельчиха легко приспосабливается к вспышкам гнева своего босса. Кроме того, она с полуслова понимает замыслы Овна и способна сделать работу именно так, как он хотел бы.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Овна в дружбе
Это люди, которых часто объединяет не только симпатия друг к другу, но и общее дело. Даже если до знакомства друг с другом они не были деловыми людьми, то потом просто не могут упустить шанс, встретив так похожего на них энергичного смелого человека, идеально дополняющего недостающие черты. Если же общих дел у них нет, то есть общий активный отдых. Многие знакомятся в спортзалах, в туристических походах, во время утренних пробежек. Часто один из пары понимает другого лучше, чем собственный супруг. При этом мужьям и женам этой активной парочки можно не бояться интрижек: оба честны в отношениях. Уйти из семьи могут, изменять по-тихому – нет. И Овен, и Стрельчиха очень дружелюбны и поэтому предпочитают дружить семьями, так что пара может постоянно быть на виду у своих половинок, если только те готовы вместе с ними прыгать с парашюта и ходить на соревнования.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1937 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0