ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Гороскоп на 2016 год - Водолей
09:22
Гороскоп на 2016 год - Водолей

Водолей в 2016 году Год 2016 для Водолея будет интересным и во многом непредсказуемым. Не держитесь за стабильность и покой, сейчас происходят важные перемены, которых не стоит бояться. Карьера, финансы, личная жизнь и прочие земные сферы отступают на второй план перед интересом к неведомому. Задача Водолея - познать тайны жизни и смерти, прошлого и будущего, преодолеть страхи, сомнения и выйти победителем!

Общий гороскоп на 2016 год для Водолея
Главная задача лежит в плоскости неземной, нематериальной, поэтому весь 2016 год Водолей будет чувствовать, как Звезды не дают зацепиться за мирские блага, призывая к чему-то гораздо более важному. Пришло время серьезно погрузиться в область глубокой эзотерики, работать с вопросами непостоянства, жизни после смерти. Самое главное - признать бренность всего земного и ни в коем случае не привязываться к материальному. Только в этом случае вы естественным образом получите все необходимое. Судьба предоставила вам шанс шагнуть в новую жизнь, в иное измерение. Укрепившись в мысли об уникальности момента, вы, не исключено, станете очень сильным магом, человеком, который способен, не привязываясь к бытию, менять обстоятельства одной лишь силой мысли. Если же вы предпочтете не обращать внимания на знаки, захотите сохранить стабильность существования, могут приключиться различные кризисные ситуации, которые напомнят о необходимости ценить подарки судьбы.
В первом полугодии будьте очень внимательны ко всем учениям, которые появятся на вашем пути. Некоторые из них могут быть ложными по сути, хотя и явятся взору в сияющей обертке. Зато осенью 2016 года у Водолея есть шанс встретить настоящего учителя, который поможет сформировать взгляды на основные философские вопросы, откроет новую дорогу.


Любовь, отношения
В личной жизни Водолею предложено занять позицию подлинного смирения. Следует принятия любую ситуацию, такой, какой она есть. Если вы откажетесь от напора в действиях, от любых активных стремлений, привязанностей, от желания все держать под контролем и влиять на ситуацию (особенно - от стремления ускорить какой-либо процесс!), получите наилучший вариант развития событий с точки зрения высших сил. Важно понимать, что мы не всегда способны адекватно оценивать происходящее с нами. То, что кажется истинным, может на самом деле мешать духовному развитию. Поэтому отставьте активность, забудьте об амбициях, только так вы сможете сохранить отношения с дорогими сердцу людьми.
Если по каким-то причинам семейное счастье пока обходит вас стороной, и вы остаетесь в одиночестве, примите это с уважением к божественному промыслу. Это непросто, но придется смириться. Не все вы еще постигли, потерпите.
Впрочем, картина может выйти и весьма позитивной, если вы станете придерживаться данных выше рекомендаций. Так, в июне не исключено прекрасное романтическое знакомство или развитие текущих отношений. Больше времени проводите с любимым человеком - отправляйтесь в поездки, устраивайте прекрасные свидания.
В июле и августе 2016 года ситуация может развиться неожиданным образом: например, вы получите предложение, о котором даже не смели мечтать. Вспомните сказку про Золушку и оставайтесь скромной, смиренной, готовой к любому раскладу. Только тогда в вашу жизнь войдет чудо.
В самом конце 2016 года начинается прекрасный период для всех дел, связанных с семейным гнездышком. Можно начинать ремонт, благоустраивать жилище, украшать его плодами вашего творчества, разводить цветы. Короче говоря, делать все, чтобы ваш дом стал по-настоящему милым, теплым, уютным.


Работа, карьера, бизнес
В первой половине 2016 года условия для построения карьеры довольно нейтральные. Используйте это время для продуктивной работы, постарайтесь завершить ранее начатое, составляйте планы, анализируйте, копите силы и знания.
При этом в январе и феврале вы можете быть очень активны и даже амбициозны. В таком случае стоит громко заявить о себе, пообщаться с руководством на предмет повышения зарплаты, решить ключевые вопросы с партнерами, направить резюме в престижную компанию.
Начиная с июня, в профессиональной сфере могут возникнуть сложности, этот период продлится до конца 2016 года. Решения, принятые в означенный период, выглядят довольно спорными. И вам стоит трижды взвесить все, а уж потом начинать действовать.
Возрастает риск конфликтов и интриг на работе, особенно опасный период - июнь и июль. Постарайтесь в это время уйти в тень, не обострять и без того сложную обстановку, иначе не исключены необоснованные претензии со стороны руководства. Если у вас свой бизнес, проявите осторожность в общении с органами государственной власти. И, конечно же, вторая половина года не подходит для осуществления амбициозных карьерных планов и продвижения грандиозных проектов.
Наиболее наполненные событиями месяцы: октябрь и ноябрь. Вам, с одной стороны, придется принимать важные решения, с другой – контролировать каждый свой шаг, просить совета у опытных коллег, консультироваться с независимыми экспертами.
Несмотря на описанные трудности, осенью у вас открывается позитивный период для поездок ( в первую очередь - рабочих), а также для образования. Если вы собираетесь повысить квалификацию, самое время получить новые знания. Время особо благоприятно для тех, кто занят в сфере науки, преподает, работает с иностранцами.
В 2016-м Водолею следует отказаться от желания копить деньги, что вовсе не означает надобности бездумно тратить все, что заработали. Вы должны научиться выживать в любой кризисной ситуации. Вас проверяют на прочность и наставляют на путь истинный. Помните об этом. Может случиться так, что вы будете ограничены в средствах именно для того, чтобы на первый план вышла духовная сторона жизни. О голоде и нищете речь не идет. Не нервничайте. Денег будет ровно столько, сколько вам в действительности нужно. А вот пытаться прирастить свой заработок не стоит - это едва ли получится. Зато можно инвестировать, привлекать заемными средствами для развития бизнеса. Во второй половине апреля все в финансовой сфере встанет на свои места.


Семья, дети
Самые маленькие Водолеи довольно успешны в играх и освоении творческих навыков, что не отменяет необходимости следить за безопасностью чад. Смотрите, чтобы ребенок не хватал острые предметы, не лез в электроприборы и проводку. Малыши будут охотно делиться со сверстниками игрушками и прочими своими ценностями, общение складывается легко - можно отправлять ребенка в детский сад или группу развития.
Младшие школьники легко учатся, школьная программа дается без особого труда. В первом полугодии могут произойти конфликты с учителями. Важно, чтобы родители были на стороне ребенка. Педагоги в означенное время не застрахованы от ошибок, невзирая даже на богатый опыт.
Подростки активно исследуют все неведомые и заманчивые сферы, в том числе и запретные. Стоит серьезно и доверительно поговорить с отпрысками об интимной жизни и об ответственности. Не тяните с разговором, поскольку подростки-Водолеи настроены более чем романтично.
Не стоит торопить старших детей с выбором профессии. Однако и лениться им давать нельзя. Во время летних каникул неплохо отправить подростков в группы по психологии общения, а осенью – на дополнительные курсы.


Красота, здоровье
В целом самочувствие Водолея обещает быть на обычном уровне, однако возможны некоторые кризисные ситуации, которые способны привести к серьезному изменению стиля жизни. Не стоит бояться психологических кризисов: ведь именно благодаря им, мы способны меняться к лучшему.
В центре внимания – ноги: есть риск растяжений, травм, варикоза.
В первом полугодии необходимо следить за состоянием печени и желчного пузыря. Не увлекайтесь жирной и острой пищей. По возможности избегайте экзотических продуктов и блюд. Также наблюдайте за тазобедренными суставами, если потребуется – незамедлительно обратитесь к врачу. Не тяните с визитом!
Во второй половине 2016-го особой заботы потребуют позвоночник и коленные суставы. Пройдите курс массажа, займитесь гимнастикой или йогой.
Астролог Элеонора Гинзбург
Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1313 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0