ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Общий гороскоп на март 2017 года
11:02
Общий гороскоп на март 2017 года

Общий гороскоп на март 2017 Март 2017 года станет периодом дестабилизации во многих сферах жизни. Звёздные светила с начала месяца будут иметь расположение, при котором главенствует дисгармония, что отразится на отношениях между людьми.

Также неизбежны задержки в решении, казалось бы, простых дел и вопросов. Для всех знаков зодиака гороскоп на март 2017 года даёт рекомендацию мыслить в позитивном ключе и сохранять спокойствие. Только в этом случаи вам удастся пройти этот отрезок жизни без больших потерь.

Неблагоприятные дни в марте 2017 года: 5, 12, 20, 28.

По гороскопу на март 2017 года первая декада месяца – довольно благоприятный период. Гармоничные энергии в биосфере Земли позволят многим людям внести позитивные перемены в свою личную и профессиональную жизнь. Стоит отметить, что новые проекты и отношения стоит начинать после 2 – 3 марта 2017 года. В этот период будет гораздо проще достигать соглашения и строить стратегические планы. Также по гороскопу 2017 года первая декада марта – благоприятный период для укрепления семейных отношений, связей с родственниками и детьми.

Обратите внимание, что после 4 марта 2017 года, Венера – планета любви и красоты – будет находиться в ретроградном движении и это не самым лучшим образом скажется на любовных и дружеских отношениях. Кстати, не стесняйтесь выражать своих чувств, делать подарки и устраивать романтические вечера. Все эти действия способны укрепить существующие отношения.

Во второй декаде, после полнолуния 12 марта будет снижаться активность влияния Луны, что непременно скажется на настроении и энергетики большинства людей. Особенно негативно это проявится в период с 16 по 27 марта 2017 года, когда многие почувствуют снижение жизненного потенциала, ослабление защитных сил организма, а также усиление влияния темных сил, разрушительных энергий, что повлечет за собой повышение аварийности, рост конфликтных ситуаций и провокаций между отдельными странами.

В политическом сообществе в это время можно будет наблюдать рост экстремизма и нежелание выполнять ранее принятые договоренности. В этот период сложно будет строить долгосрочные отношения из-за неуверенности и неопределенности партнеров. Такое поведение будет обусловлено влиянием Меркурия, который 14 марта 2017 года войдет в знак Овна, и Марса, который с 10 числа будет находиться в знаке Телец.

Обстановка станет более стабильной и гармоничной лишь после 20 марта, когда в знак Овен войдет Солнце. В это время многие люди почувствуют подъем творческих сил и прилив энтузиазма, а также желание что-то изменить в своей жизни. На мировом уроне тоже произойдут благоприятные перемены, появятся предпосылки для улучшения дружеских и деловых отношений, что позитивно повлияет на экономику и бизнес.

Несмотря на ретроградное положение Венеры можно будет легко достигать взаимопонимания, которое поможет расширить перспективы долгосрочного сотрудничества. Космическая гроза пройдет с 16 по 27 марта 2017 года, но ее негативное влияние будет кратким и вместе с улучшением состояния биосферы Земли, можно будет двигаться более уверенно в выбранном направлении и успешно менять что-либо в своей личной или профессиональной жизни. 

Гороскоп на март 2017 по знакам Зодиака: 
Гороскоп на март 2017 - Овен
Гороскоп на март 2017 - Телец
Гороскоп на март 2017 - Близнецы
Гороскоп на март 2017 - Рак
Гороскоп на март 2017 - Лев
Гороскоп на март 2017 - Дева
Гороскоп на март 2017 - Весы
Гороскоп на март 2017 - Скорпион
Гороскоп на март 2017 - Стрелец
Гороскоп на март 2017 - Козерог
Гороскоп на март 2017 - Водолей
Гороскоп на март 2017 - Рыбы

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1478 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0