ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Общий гороскоп на август 2017 года
14:46
Общий гороскоп на август 2017 года

Гороскоп на август 2017 По гороскопу август 2017 года запомнится большинству людей, как один из самых благоприятных месяцев года, а первая декада окажется даже судьбоносной. Это будет стимулировать людей к обновлению планов и отношений, к принятию важных решений относительно работы и своего места в жизни. В зависимости от того, каким образом человек сделает свой выбор в этом месяце, пройдет вся его вторая половина года. После лунного затмения 7 августа 2017 года Земля войдет в более благоприятную зону, и можно смело приступать к реализации начатых планов, а также укреплять и развивать отношения как в бизнесе, так и в личной жизни.

Во второй и третьей декадах августа 2017 года большинство людей смогут значительно укрепить свое здоровье и больше  сил вкладывать в бизнес, карьеру, реализацию творческих планов. Если в первой декаде будут успешно закончены старые проекты и начинания, то во второй и третьей декадах появится возможность получить заслуженную награду, а также уладить некоторые спорные моменты, тормозящие дальнейшее развитие.

В августе по гороскопу 2017 года благоприятно создавать новые договоренности, урегулировать старые деловые отношения, инвестировать в различные проекты, расширять бизнес. Рост энергетики и обновления будут продолжаться до середины сентября, поэтому несмотря на отпускной период люди бизнеса могут значительно улучшить свое материальное положение. Этому будет способствовать Меркурий, находящийся в знаке Дева. Он будет помогать людям быстрее заканчивать старые дела и начинать новые.

С 13 августа Меркурий начнет свое ретроградное движение, поэтому людям потребуется большая организованность, внимательность и привлечение компетентных специалистов к своим проектам. 21 августа 2017 года произойдет Новолуние и Солнечное затмение, которое будет усилено негативным образом Марсом. Но, все это будет существенно сглажено и нейтрализовано благоприятным состоянием биосферы Земли. Стоит отметить, что это весьма важный период, который подведет черту между старыми планами и новым выбором, который был сделан в районе лунного затмения 21 числа, что обозначит начало нового витка эволюции.

Солнце, которое войдет в знак Девы 23 августа и Сатурн, который 25 августа 2017 года начнет свое директное движение, только усилят наметившиеся тенденции. Влияние Венеры в знаке Лев (с 26 августа) сделает отношения между мужчинами и женщинами более позитивными, яркими и глубокими, что также будет активизировано Меркурием, который также войдет в знак Льва 31 августа 2017 года. Поэтому используйте третью декаду месяца для налаживания личной жизни, обзаведения выгодными связями. Также, в этот период у вас появится возможность получить вознаграждения запрошлые заслуги и приложенные усилия. 

Гороскоп на август 2017 по знакам Зодиака: 
Гороскоп на август 2017 - Овен
Гороскоп на август 2017 - Телец
Гороскоп на август 2017 - Близнецы
Гороскоп на август 2017 - Рак
Гороскоп на август 2017 - Лев
Гороскоп на август 2017 - Дева
Гороскоп на август 2017 - Весы
Гороскоп на август 2017 - Скорпион
Гороскоп на август 2017 - Стрелец
Гороскоп на август 2017 - Козерог
Гороскоп на август 2017 - Водолей
Гороскоп на август 2017 - Рыбы

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1021 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0