ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Гороскоп совместимости: Стрелец - Стрелец
18:39
Гороскоп совместимости: Стрелец - Стрелец

Совместимость Стрелец-Стрелец Стрелец – Стрелец
Удачная совместимость. Когда два Стрельца делают что-то вместе, их энтузиазм и вдохновение удваиваются. Они активны, не боятся работы, легко справляются в ситуациях авралов, а ко всему – еще и везунчики, которым помогают обстоятельства. Юмор и азарт этой пары сделают их жизнь бурной и разнообразной. Единая цель и направление в работе и самореализации поможет паре поддерживать отношения на протяжении долгого времени. Правда, Стрельцы не заглядывают далеко в будущее, поэтому часто не придают значения таким социальным аспектам, как страховые полисы и пенсии. Деньги у них долго не задерживаются и почти никогда не откладываются на черный день. Стрельцы будут тратить, одалживать или играть на деньги с такой же радостью, с какой они их зарабатывают. Редкий Стрелец, мужчина или женщина, будет работать там, где ему неинтересно. Он быстро бросит наскучившее ему занятие и займется тем, что его увлекает. Иногда Стрелец меняет место работы из-за того, что с ним обошлись несправедливо, а чаще из-за того, что он сам наговорил лишнего начальнику – Стрелец не выбирает выражений. Однако он не слишком-то расстроится из-за временного периода безработицы: Кентавры смотрят в будущее с оптимизмом и редко унывают, думая о черном дне. Образно выражаясь, Стрелец всегда ожидает солнца и почти всегда дожидается его. Люди этого знака редко впадают в уныние, ведь они весьма жизнерадостны. В отношениях Стрелец-Стрелец есть место и любви, и партнерству, и дружбе.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Стрельца в работе
Два Стрельца – отличная, активная и творческая пара, способная добиться больших успехов. Они стремятся достичь всего по максимуму и хорошо понимают друг друга.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Стрельца – коллег или партнеров
Это хороший союз, в котором оба понимают друг друга и не ленятся. Они активны, не боятся работы, легко справляются в ситуациях авралов, а ко всему прочему – еще и везунчики, которым помогают обстоятельства. Правда, оба они – не лидеры, в условиях затяжных, скучных проблем, задержек и отсрочек могут отказаться от своих планов.

Когда женщина-Стрелец – начальник, а мужчина-Стрелец – подчиненный
Женщина-Стрелец – отличная подчиненная и не менее отличная хозяйка собственного бизнеса, но вот руководящая должность – это не ее поле игры. В коллективе с начальницей-Стрельцом все будет как в сказке про то, как мыши развлекались, пока кот спал. И в роли мыши-заводилы выступит мужчина-Стрелец. В итоге в коллективе будет весело, интересно, в нем будет поддерживаться командный дух путем всевозможных корпоративов и тренингов, но результатов работы будет мало.

Когда женщина-Стрелец – подчиненная, а мужчина-Стрелец – начальник
Отличный деловой союз с полным взаимопониманием и стремлениями к общим целям. Начальник-Стрелец сможет во всем положиться на подчиненную своего знака.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Стрельца в дружбе
Эта пара – настоящие друзья. У них много общих интересов, одинаковый вкус в выборе того, как провести свободное время, одинаковые ценности и поведение. Они отлично понимают друг друга. Чаще всего этих друзей можно встретить на каких-либо мероприятиях – от турпохода до участия в общественной или политической организации. Когда они встречаются, у каждого появляется масса планов, которые он тут же предлагает реализовать. Им никогда не бывает скучно.
Если оба Стрельца свободны, то дружба между ними с большой вероятностью перейдет в роман. Если же оба или один из них уже нашел пару, то половинке Стрельца нужно быть готовой к вероятной измене. Самым мудрым было бы закрыть на это глаза: Стрельцы не заинтересованы в длительной связи. Скорее всего, одиночное приключение где-то на вечеринке таким и останется.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 876 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0