ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 10 » Гороскоп совместимости: Стрелец - Козерог
18:36
Гороскоп совместимости: Стрелец - Козерог

Совместимость Стрелец-Козерог Стрелец Женщина – Козерог Мужчина
Сложный союз. Эти двое по-разному смотрят на деньги. Еще не родился на свете Козерог, который бы не имел сберегательных вкладов, порой в нескольких банках. А вот Стрелец, наоборот, предпочитает не копить деньги, а тратить, искренне полагая, что деньги на то и существуют. Стрельцы расторопны и умеют считать невероятно быстро, но расходы они считают быстрее, нежели сбережения. Возможно, и есть на земле несколько нетипичных Стрельцов, у которых складываются прекрасные финансовые отношения с Козерогом, но в большинстве случаев именно деньги становятся для них камнем преткновения. Козерогу просто необходимо, чтобы его любимая восхищалась им и признавала его общественные и личные достижения. Женщина-Стрелец поначалу искренне покорена основательностью и целеустремленностью партнера, в этом плане она его не разочарует, но далее конфликт неизбежен: образ жизни одного слишком отличается от образа жизни другого. Стрельчиха непоседлива, она любит общение, людей, авантюры. Ей нужно, чтобы ее досуг был интересным и творческим. Козерог осторожен, осмотрителен, практичен. Он не пустится в приключения, а займется… думаете, чем-то полезным? Нет, тем, чем должен. Стрелец считает Козерога скрягой и занудой, а Козерог будет всячески ограничивать Стрельца. Этим двоим обеспечена борьба на бытовой почве, хотя и светлых минут будет предостаточно: Стрелец будет вносить в брак разнообразие и веселье, а Козерог, в свою очередь, – постоянство и стабильность. Стрелец и Козерог вместе то радуются, то плачут. Безусловно, эти отношения требуют массу усилий и терпения, но компромисс возможен при условии, что партнеры любят друг друга.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Козерога в работе
Паре Стрельца и Козерога сложно найти точки соприкосновения в работе, но если это случилось, то пара становится одной из самых успешных и продуктивных. Они хорошо дополняют друг друга и расширяют общие возможности.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Козерога – коллег или партнеров
Начальнику Стрельца и Козерога важно правильно их замотивировать. Иначе эти знаки будут сторониться друг друга или работать вразнобой, только мешая друг другу. Им стоит показать, что умение Козерога разрушить любые препятствия и талант Стрельца видеть множество возможностей отлично дополняют друг друга. Ведь часто Козерог не видит удачных шансов, а Стрелец пасует перед трудностями. Вместе они добьются многого. В добровольном партнерстве пара сама видит эти преимущества, ведь из-за них она и объединилась.

Когда женщина-Стрелец – начальник, а мужчина-Козерог – подчиненный
Не очень хорошее сочетание. Козерог – хороший подчиненный, усердный и аккуратный. Но он честолюбив и наделен большей деловой жилкой, чем Стрелец. Выполняя распоряжения Стрельца, он не реализует свой деловой потенциал полностью.

Когда женщина-Стрелец – подчиненная, а мужчина-Козерог – начальник
Это не слишком удачная расстановка сил. Стрельчиха всегда будет стараться сделать больше, чем распорядился Козерог, а он ждет точного выполнения своих распоряжений. Кроме того, женщины-Стрельцы очаровательны, и на работе им уделяет повышенное внимание мужская часть коллектива, а Козерог не любит, когда сотрудники заняты не работой, а личными делами.

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Козерога в дружбе
Между женщиной и мужчиной этих знаков редко бывает дружба. Чаще они общаются по стечению обстоятельств – родственники, коллеги, дружат их половинки и т. п. Не исключено и общение из-за выгоды, причем обоюдной. Но искренние дружеские отношения очень редки – им не на чем держаться. Стрельчиха общительная, компанейская, с открытой душой, а Козерог сдержанный, холодный и зачастую вообще не признает женщин в роли друга. У Стрельчихи и Козерога даже нет мест, где они могли бы пересечься. Исключение – это занятость обоих в политике или общественной деятельности. Они способны быть хорошими соратниками, и им всегда есть что обсудить.


Стрелец Мужчина – Козерог Женщина
Сложный союз. Эти двое по-разному смотрят на деньги. Еще не родился на свете Козерог, который бы не имел сберегательных вкладов, порой в нескольких банках. А вот Стрелец, наоборот, предпочитает не копить деньги, а тратить, искренне полагая, что деньги на то и существуют. Стрельцы расторопны и умеют считать невероятно быстро, но расходы они считают быстрее, нежели доходы. Возможно, и есть на земле несколько нетипичных Стрельцов, у которых складываются прекрасные финансовые отношения с Козерогом, но в большинстве случаев именно деньги становятся для них камнем преткновения. Женщина-Козерог может сделать Стрельца объектом своих чувств, если тот докажет ей свою состоятельность – по-дружески продвинет ее к успеху. Стрелец готов положить весь мир к ногам любимой, вероятно, в этом плане он не разочарует партнершу, но далее конфликт неизбежен: образ жизни одного слишком отличается от образа жизни другого. Стрелец считает Козерога скрягой и занудой, а Козерог будет всячески ограничивать Стрельца. Этим двоим обеспечена борьба на бытовой почве, хотя и светлых минут будет предостаточно: Стрелец будет вносить в брак разнообразие и веселье, а Козерог в свою очередь – постоянство и стабильность. Стрелец и Козерог вместе то радуются, то плачут. Безусловно, эти отношения требуют массу усилий и терпения, но компромисс возможен при условии, что партнеры любят друг друга.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Стрельца в работе
Как и в личных отношениях, в деловой жизни такие пары встречаются редко. Это удивительно, ведь и Стрелец, и Козерог – социальные знаки, этих людей очень много в мире бизнеса. Дело в том, что они так плохо поначалу находят общий язык, что предпочитают окружать себя теми, с кем им проще.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Стрельца – коллег или партнеров
Как коллеги Стрелец и Козерог срабатываются плохо. Серьезной женщине-Козерогу трудно принимать всерьез весельчака и балагура Стрельца. Да и его успехи могут обидеть Козерога, которой победа достается нелегко. В общем бизнесе и деловом партнерстве они работают хорошо, но только если Стрелец готов вести себя по-деловому.

Когда женщина-Козерог – начальник, а мужчина-Стрелец – подчиненный
Неудачная комбинация. Стрелец никак не хочет выполнять то, что хочет от него Козерог, и вести себя так, как тот требует. Начальница будет уставать от его постоянного энтузиазма.

Когда женщина-Козерог – подчиненная, а мужчина-Стрелец – начальник
Долгое время эта пара выглядит удачной. Стрелец любит покровительствовать и осыпать щедротами, поэтому Козерог чувствует, что за свою работу она достаточно вознаграждена. Но со временем ей приедаются и награды, которые босс раздает и заслуженно, и незаслуженно (ей кажется, что никто не понимает важности ее работы, раз хвалят по поводу и без), и поучения.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Стрельца в дружбе
Мужчина-Стрелец уважает женщину-Козерога и признает за ней большие достоинства. Ему нравится ее деловой подход, то, что она не истерична и логична, с ней можно обсудить деловые вопросы. Но она слишком скучна для активного, любящего бурную жизнь Стрельца. Стрелец философского склада тоже уважает Козерога за твердость убеждений и глубину познаний, но в глубине души считает ее консервативной пуританкой. Поэтому со стороны мужчины больше уважения, чем желания дружить. Козерог тоже плохо понимает образ жизни Стрельца, хотя ей симпатично его социальное положение (Козерогу нравятся люди, которые чего-то добились). Вот и получается, что с обеих сторон нет желания сближаться. Они поддерживают хорошие отношения добрых знакомых.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1374 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0