ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Близнецы - Скорпион
11:51
Гороскоп совместимости: Близнецы - Скорпион

Совместимость Близнецы-Скорпион Близнецы Женщина – Скорпион Мужчина
Сложный подвижный союз, который имеет все шансы состояться. Трудно найти более не похожих людей. Им тяжело находить общий язык. У женщины-Близнецов легкий характер, она идет по жизни с оптимизмом и без страха смотрит на мир. Общение с ней дает Скорпиону передышку и подпитывает его оптимизмом, таким необходимым для успеха качеством. Кроме того, Скорпион изо всех сил пытается завоевать уважение своей возлюбленной – для этого он стремится к карьере, реально заметным целям и власти. В итоге выигрывает не только его женщина, но и он сам. Скорпион, как и любой человек, хочет, чтобы его достижения высоко оценивались другими людьми. Женщина-Близнецы умна. Она способна оценить все нюансы поведения Скорпиона и отдать должное его проницательности и силе. Именно Близнецам Скорпион может хвастаться своими победами, и Близнецы поймут его. Часто Близнецы становятся опорой Скорпиона не только в личной жизни, но и в бизнесе. Женщина-Близнецы живая и импульсивная, поэтому склонна подталкивать своего избранника к действиям и пытаться сделать его таким же энергичным человеком и энтузиастом, как и она сама. Благодаря этому мужчина-Скорпион станет более собранным, старательным и сможет принимать самостоятельные решения. Одним словом, он научится тому, к чему у него нет врожденных способностей. Хотя Скорпион и будет временами злиться из-за небрежного отношения к деньгам своей партнерши, это не помешает им стать по-настоящему счастливой процветающей семьей, ведь они так полезны друг другу.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Скорпиона в работе
Близнецы и Скорпион могут хорошо дополнять друг друга. У Скорпиона есть упорство и честолюбие, у Близнецов – контактность и любовь к переменам. Скорпион не дает Близнецам работать поверхностно и все время что-то менять, а Близнецы помогают Скорпиону не застыть на одном месте.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Скорпиона – коллег или партнеров
Чаще всего они сторонятся друг друга. Для работы полезно, когда в коллективе есть Скорпион и Близнецы, но объединять их в пару и давать общее задание неразумно. Чтобы они смогли дополнять друг друга, у них должна быть обоюдная симпатия или личная заинтересованность в работе. Так что среди партнеров больше успешных деловых пар этих знаков, чем среди коллег.

Когда женщина-Близнецы – начальник, а мужчина-Скорпион – подчиненный
Начальница-Близнецы сообщает подчиненным задание и больше их не контролирует, ведь у нее много других задач. Скорпион не нуждается в контроле и неизменно радует начальство хорошими результатами. Сотрудничество Близнецов и Скорпиона длится до тех пор, пока коллектив не столкнется с авралом. Тогда становится видно, кто принимает важные решения на самом деле (и это не Близнецы). После этого репутация Близнецов как начальника изрядно подпорчена.

Когда женщина-Близнецы – подчиненная, а мужчина-Скорпион – начальник
Это лучший из возможных вариантов. Скорпион – хороший начальник, сильный и решительный. Близнецы – инициативный и не ленивый сотрудник. Они неплохо работают вместе, если не пересекаются тесно: у них низкое личностное взаимопонимание.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Скорпиона в дружбе
Скорпион любит советоваться с Близнецами и рассказывать о своих планах или уже сделанных поступках. Женщина-Близнецы способна оценить их в полной мере. Но дружба между этими знаками длится недолго: Скорпиону сложно с непостоянными Близнецами, а Близнецы страдают от дружеской ревности Скорпиона. Пока они общаются, Скорпион получает внимательного и умного слушателя, а Близнецы – надежную поддержку. Роман между ними вряд ли возможен, а вот разовая измена своим половинкам может быть: Скорпион страстен, а Близнецы легко относятся к изменам, если это не затрагивает их сердце.


Близнецы Мужчина – Скорпион Женщина
Не самая удачная, с точки зрения астрологии, совместимость. Первенство в паре, безусловно, будет принадлежать Скорпиону. Женщина-Скорпион упорно идет к своей цели, она в одиночку способна справиться и с ведением бизнеса, и с воспитанием детей. Мужчина-Близнецы уважает ее, признает ее силу и не спорит с ней. Но этих двоих абсолютно ничего не привязывает друг к другу: Скорпион может решить все проблемы, и финансовые в том числе, в одиночку, Близнецы, не ощущая в этом союзе собственной значимости, концентрируют свои интересы вне семьи. Возможно, Скорпиону порой лучше притвориться, что без Близнецов она не в состоянии вести дела. Тем более что разносторонний ум и богатое воображение Близнецов откроют Скорпиону новые перспективы. Общение с ними дает Скорпиону передышку и подпитывает его оптимизмом, таким необходимым для успеха качеством. Хотя женщина-Скорпион и будет временами злиться из-за небрежного отношения к деньгам своего партнера, без него ей сразу становится скучно и некомфортно. Укрепить союз может совместное дело, общий бизнес, дети или «квартирный вопрос» – главное, чтобы они больше времени проводили вдвоем, ибо причиной разрыва в этой паре становится не пресыщение, а отдаление друг от друга.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Близнецов в работе
Если в личных отношениях женщина-Скорпион часто посмеивается над мужчиной и воспринимает его как младшего, то в деловой жизни она отдает ему дань уважения. Близнецы хороши почти в любой работе. В союзе с ними перед Скорпионом открываются новые перспективы.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Близнецов – коллег или партнеров
Эта пара не будет тратить рабочее время на любовное ухаживание. Близнецы умеют делать несколько дел сразу и легко переключаться с одного на другое, а Скорпион может довести начатое до конца, не упустив ни единой детали. Вместе они способны заменить целый отдел.

Когда женщина-Скорпион – начальник, а мужчина-Близнецы – подчиненный
Хорошая расстановка сил с той точки зрения, что Скорпион – прирожденный начальник, а Близнецы умеют подчиняться и на посты не претендуют. На этом достоинства пары заканчиваются. Скорпионша не доверяет Близнецам важных поручений, считая его легкомысленным и поверхностным, Близнецы ищут, как бы поострее высмеять начальницу, или перегружают речь терминами, чтобы выставить ее невеждой.

Когда женщина-Скорпион – подчиненная, а мужчина-Близнецы – начальник
По поводу этого союза вспоминается фраза из детской шутки: «Я не кусаюсь!» – «Зато я – кусаюсь!» Близнецы в роли начальника безобидны. А вот Скорпион в роли подчиненной может доставить много головной боли, если ей покажется, что ее недооценили. Разрядить ситуацию поможет служебный роман, на который Близнецы пойдут из любопытства и желания разнообразить свою личную жизнь, а Скорпион – от скуки рабочей рутины и стремления сделать карьеру.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Близнецов в дружбе
Женщина-Скорпион и мужчина-Близнецы дружат редко. Они испытывают друг к другу большой интерес, и приятельские отношения между ними складываются легко. Близнецы развлекают Скорпиона новостями, Скорпион дарит Близнецам свое молчаливое внимание. Но чем больше они сближаются, тем сложней Близнецам удержаться от флирта, да и Скорпион не прочь вспомнить о своем темпераменте. Самый неудачный вариант отношений – если дружат две семейные пары. Близнецы не увидят большого греха в измене. А Скорпионы склонны придавать всему слишком большое значение и станут мучиться угрызениями совести или преследовать Близнецов, рассчитывая на продолжение отношений. Если же оба свободны, то после короткого романа они способны вновь вернуться к приятельским отношениям.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1650 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0