ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гороскоп совместимости: Близнецы - Рыбы
11:12
Гороскоп совместимости: Близнецы - Рыбы

Совместимость Близнецы-Рыбы Близнецы Женщина – Рыбы Мужчина
Редко встречающийся, но перспективный союз. Чаще всего эти пары образуются из-за какой-нибудь взаимной выгоды, совместных планов на будущее, по сговору родителей (там, где эта традиция сохранилась). Если Близнецы познакомились с Рыбами и поставили за цель завоевать их, то им поможет веселый оптимистичный характер. На мужчину-Рыб постоянно давит общество, он чувствует себя неудачником. Близнецы легко относятся к тому, что Рыбы не идут дальше мечтаний. Они не делают трагедии из того, что Рыбам в очередной раз что-то не удалось. Рыбы рядом с Близнецами перестают чувствовать вину за то, что не участвуют в гонке за социальным статусом. Они чувствуют, что интересны сами, а не их достижения. Женщина-Близнецы с радостью положится на сильного мужчину, она не лидер, но в паре с Рыбами она научилась брать руководство на себя. Заодно в ней проснулась осторожность, и она не лезет без оглядки в любое новое дело, понимая, что оно может оказаться опасным или неприятным, а помощи ей ждать не от кого. Поэтому Близнецы в полной мере развили в этом союзе свои меркурианские черты – сообразительность, аналитические способности и здравый смысл. В паре Близнецы – Рыбы женщина растет и становится лучше.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Рыб в работе
Вместе у них хорошо получается только одно: отлынивать от работы. Рыбы уходят в свой внутренний мир, Близнецы – во внешний, а работа остается там же, где и была. Деловая активность обоих нуждается в человеке, который будет ее направлять, в руководителе.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Рыб – коллег или партнеров
Они будут хорошим творческим союзом. Рыбы наделены богатой фантазией, женщина-Близнецы талантлива в рекламе и чувствует потребности общества. Она будет продвигать творчество Рыб или творить с ним вместе. В других сферах они не сработаются или сработаются во вред работе.

Когда женщина-Близнецы – начальник, а мужчина-Рыбы – подчиненный
Близнецы – плохой начальник для Рыб, им не хватает твердости и планомерности. Они хорошо работают с дисциплинированными подчиненными, а Рыбы, увы, к их числу не относятся.

Когда женщина-Близнецы – подчиненная, а мужчина-Рыбы – начальник
Близнецам сложно с Рыбами, они их не понимают, распоряжения Рыб для них туманны. Кроме того, в коллективе под руководством Рыб процветают интриги, а женщина-Близнецы не будет интриговать.

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Рыб в дружбе
Они могут быть на удивление хорошими друзьями. Оба оторваны от материального мира и любят абстрактные построения. Им хорошо вместе мечтается и думается, они выдвигают разные теории и обсуждают отвлеченные темы. Рыбам нравится оптимизм Близнецов и ее дружеская забота. При этом Близнецы не переходят в заботе границы, не давят на Рыб, не советуют, как тем жить. Близнецам нравится полет фантазии Рыб. Вместе они завсегдатаи интеллектуальных мероприятий. Рыбы не домоседы, время от времени им нужно выбираться «в свет» за новыми впечатлениями. Близнецы лучше всех знают, где и когда будет проходить что-то интересное.
А вот их половинкам можно ничего не бояться: у этих знаков слабое притяжение друг к другу, и изменять своим любимым они не станут.


Близнецы Мужчина – Рыбы Женщина
Хорошая совместимость. Непосредственные и веселые Близнецы живут активной подвижной жизнью, они непоседливы и любопытны. Казалось бы, им нужна такая же женщина – активная, разносторонняя и экстравертная. Но достаточно большая часть этих мужчин женится на женщинах водных знаков – Раках и Рыбах (кроме Скорпионов). Почему? Им нравится та забота, которой их окружают Рыбы. Они с радостью возвращаются из своих странствий в уютный дом, к мечтательной спокойной жене, играют с детьми, отдыхают – и снова отправляются в путь. Что же это за тип Близнецов? Это мужчины, делающие карьеру. Деловой успех Близнецам дается легко, они не достигают вершин только тогда, когда им это не интересно. Но если Близнецы нацелились на деловые успехи, они получают многое. И таким Близнецам просто необходим уютный тыл в виде брака с Рыбами. Поэтому главное оружие Рыб в соблазнении Близнецов – немногословность, заботливость, невмешательство в дела мужчины, нежность и женственность. Брак этой пары – своего рода договор. В котором главными пунктами для Близнецов являются уютный дом, верная жена и отсутствие скандалов, а Рыбы получают материальную защищенность и статусного мужа. Пока обе стороны исполняют обязательства, они счастливы.

Совместимость женщины-Рыб и мужчины-Близнецов в работе
Это плохой союз. Близнецы и Рыбы работают в таком разном стиле, что им сложно понять друг друга. Рыбы в работе опираются на интуицию, Близнецы – на логику. Рыбы эмоционально включены в работу, Близнецы относятся к ней рационально. Но они слишком не похожи, чтобы дополнять друг друга.

Совместимость женщины-Рыб и мужчины-Близнецов – коллег или партнеров
Они существуют в разных вселенных. Рыбы не поспевают за темпом Близнецов. Кроме того, Близнецы часто задевают чувствительных Рыб, так как сами относятся к работе без эмоций и не понимают восприимчивости Рыб. Если говорить о совместном добровольном сотрудничестве, общем бизнесе, то Рыбы могут помогать Близнецам интуицией, если те рискнут ей довериться.

Когда женщина-Рыбы – начальник, а мужчина-Близнецы – подчиненный
Как ни странно, этот деловой союз может оказаться удачным. Рыбы интуитивно чувствуют, в какую сторону нужно направить усилия. А Близнецы с их блестящими коммуникативными способностями могут понять в потоке сознания Рыб главное и правильно распорядиться информацией.

Когда женщина-Рыбы – подчиненная, а мужчина-Близнецы – начальник
Если Рыбы хорошо знают свое дело, Близнецы будут их не замечать. Но если работа требует творческого подхода и характер Рыб оказывается на виду, Близнецы заклюют их.

Совместимость женщины-Рыб и мужчины-Близнецов в дружбе
Это не очень хороший дружеский союз. Если Близнецы выбрали себе имидж «вечного подростка», они поначалу могут соблазниться сочувствием и пониманием, которыми способны оделить Рыбы. Но затем ему становится скучно с меланхоличными, эмоциональными Рыбами, он не понимает глубины ее чувств. Рыбы сторонятся и побаиваются Близнецов за их острый язык. Такая дружба, а точнее, хорошие отношения бывают у родственников этих знаков. Например, брат-Близнецы будет защищать сестру-Рыб от нападок, ходить с ней по инстанциям, даже спорить с ее начальством, а сестра в ответ будет нежно заботиться о брате, сочувствовать, сопереживать ему в его делах.

По материалам "Гороскоп. Ваша финансовая совместимость" Максим Алешин
Похожие статьи:

Категория: Совместимость | Просмотров: 1334 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0