ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на март 2018 года: Водолей
13:27
Гороскоп на март 2018 года: Водолей

Водолей в марте 2018 Март 2018 года богат на перспективные предложения – кажется, сейчас Водолею доступно все. Так и есть! Но помните: такие возможности скоротечны и отложить их – значит, многое потерять.

Гороскоп на март 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Водолею даются прекрасные возможности поднять свой бизнес на новый уровень. Предприниматели и начальники могут заключить как краткосрочные, так и долгосрочные сделки, а также и получить неплохую прибыль от предыдущей работы.
У служащего появится редкий шанс изменить свои профессиональные и финансовые позиции. Его инициативы поддержит начальство, и он может рассчитывать на повышение в должности, увеличение оклада или на приличную премию. Смело стучитесь во все двери – сейчас они открыты для Водолея!
Однако счастье никогда не бывает полным, так и сейчас очередной «ложкой дегтя» могут стать некие проблемы, и в каждом конкретном случае они будут выглядеть по-разному. В одном варианте некие осложнения возникнут с коллегами из других городов или стран, в другом – возможно появление проверяющих инстанций. В третьем – возникнут проблемы в окружении, начнутся интриги в коллективе, и с этим придется что-то делать.
Все неприятные и раздражающие моменты придутся на третью декаду марта и могут получить продолжение в апреле. Не торопитесь и подходите к любой ситуации с холодной головой – логика и здравый смысл помогут во всем разобраться.

Гороскоп на март 2018 Водолей - Деньги
В финансовом отношении март для Водолея – один из лучших месяцев в 2018 году!
Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Можно даже сказать, что на вас обрушится настоящий «золотой дождь» денежных поступлений и прочих материальных благ.
Ориентировочные даты появления наиболее солидных сумм – 6, 7, 15–17, 23–25 марта.

Гороскоп на март 2018 Водолей - Любовь, семья
В этом месяце работа – превыше всего, а жизнь личная Водолея может на время отойти на второй план. К тому же звезды предупреждают, что везение распространяется в основном на профессиональную деятельность и обходит стороной жизнь личную.
Люди одинокие и ищущие приключений могут задуматься о том, как превратить старые дружеские отношения в нечто большее. Вы сделаете решительный шаг, и ваши авансы встретят благосклонно.
Однако ближе к концу марта вас могут окружать разные слухи, интриги и сплетни, поэтому будьте осмотрительнее и не доверяйте своих тайн никому.
И еще одной проблемой марта станут проблемы с родственниками. Ничего нового не предвидится, просто возможен новый всплеск недоразумений и обид.

Гороскоп на март 2018 Водолей - Здоровье
В марте 2018 года Водолеи могут чувствовать себя по-разному. Периоды бодрости могут чередоваться с периодами усталости, упадка сил. Не насилуйте свой организм! Если устали, то отдохните с хорошей книжкой или посмотрите увлекательное кино.
Постарайтесь также высыпаться и чаще бывайте на природе.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1004 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0