ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на март 2018 года: Рак
14:19
Гороскоп на март 2018 года: Рак

Рак в марте 2018 Март 2018 года богат для Рака на перспективные предложения. Постарайтесь не упустить шансы, предоставленные судьбой, – сейчас у Рака есть возможность изменить жизнь к лучшему.

Гороскоп на март 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Главной тенденцией этого месяца станет развитие связей с коллегами из других городов или стран. У Рака возможны поездки, продуктивные переговоры, благодаря которым решатся многие важные вопросы.
Предприниматели и начальники могут смело рассчитывать на своих помощников и подчиненных, которые решительно и профессионально внесут свою лепту в общее дело.
Служащие могут отправиться в командировку и прекрасно справиться с поставленными задачами.
Однако полной идиллии у Рака в марте 2018 года все же не будет. В третьей декаде месяца «ложкой дегтя» могут стать конфликты с кем-то из партнеров, которые по каким-то причинам будут недовольны грядущими изменениями в делах. Не исключено, что все это получит более жесткое продолжение в апреле.
Терпение, диалог, убедительные аргументы – вот ваше верное оружие, пользуйтесь им, но не отступайте от своего пути. Цели верны, дороги открыты и тормоза вам совсем не нужны. В этом месяце ваш девиз – «И один в поле воин!»
Март хорош для тех, кто не прочь поучиться чему-то новому, а также для студентов и преподавателей.

Гороскоп на март 2018 Рак - Деньги
Финансовые позиции Рака стабильны с явной тенденцией к улучшению. Все, сделанное в этом месяце, принесет хороший доход в самом ближайшем будущем и откроет перед вами совершенно новые пути.

Гороскоп на март 2018 Рак - Любовь, семья
Люди одинокие могут встретить интересного человека и закрутить яркий, необычный роман. Однако отношения со старыми пассиями осложнятся, и это в одинаковой степени относится и к влюбленным со стажем, и к людям семейным. Не исключено, что на решение возникших проблем потребуются не дни и недели, а месяцы…
А если новая любовь стала вытеснять прежнюю привязанность, то помните, что это может принести страдания человеку, который еще недавно был вам дорог, и ведите себя соответственно.

Гороскоп на март 2018 Рак - Здоровье
Весь месяц Раки здоровы, энергичны и невероятно привлекательны.
Март 2018 года благоприятен для смены имиджа, начала диеты и интенсивных тренировок.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1211 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0