ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Гороскоп на март 2018 года: Овен
14:23
Гороскоп на март 2018 года: Овен

Овен в марте 2018 Привычные рутинные дела, которыми до предела насыщен март 2018 года, будут несколько скучны для Овна, но заниматься ими все же придется. Будьте терпеливы – этот месяц очень важен для вас!

Гороскоп на март 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Весь месяц для Овна наполнен организационными хлопотами и заботами. Правда, все они пройдут на удивление гладко, и именно в этом месяце все задуманное может принести тот результат, который планировался ранее. По-видимому, речь идет о расширении дела, ремонте производственных помещений или о других операциях с недвижимостью.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо и в середине марта 2018 года можно рассчитывать на плодотворную поездку, встречи с представителями иностранных компаний, а также и выгодные договоренности. Поддержка со всех сторон гарантирована, и она может быть как моральной, так и вполне ощутимой – финансовой.
Изменения на работе вероятны и у служащих, и от этого они только выиграют.

Гороскоп на март 2018 Овен - Деньги
Финансовые позиции Овна укрепляются, при этом речь о своих активах как будто не идет. Возможна мощная поддержка со стороны государственных структур или вливание средств от партнеров по делу. В другом варианте можно рассчитывать на кредит на чрезвычайно выгодных условиях или спонсорскую помощь.
Те Овны, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на поддержку со стороны родителей, супруга или близкого человека.

Гороскоп на март 2018 Овен - Любовь, семья
Многие представители знака Овен посвятят март 2018 года делам домашним, семейным. Предстоит выполнить много работы по обустройству быта. Для кого-то это крупный ремонт, а для кого-то и более масштабные изменения – переезд в новую квартиру или в новый дом. Деньги на все эти масштабные мероприятия может выделить супруг, родители или кто-то из близких людей.
В течение всего месяца Овну гарантирована поддержка любимых, друзей и коллег, а также благосклонность тех, кто сильнее и влиятельнее вас.
Март 2018 года удивительно хорош для улаживания конфликтов, укрепления отношений и принятия важных решений.
Многие семьи решат завести ребенка, а влюбленным захочется попробовать вместе пожить.
Незначительные разногласия с близким человеком, вполне вероятные в середине месяца, быстро урегулируются.

Гороскоп на март 2018 Овен - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Овна невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет. Если оградить себя от излишних нагрузок, чередовать работу и отдых, проблем удастся избежать.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

 
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1384 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0