ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на март 2017 года: Телец
10:59
Гороскоп на март 2017 года: Телец

Телец в марте 2017 В марте 2017 года Телец сможет узнать, что друзья понимают его куда больше, чем он думал. С их помощью можно нейтрализовать проблемы, как в делах, так и в любви.

Гороскоп на март 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В делах у Тельца сложная полоса. Предпринимателям и начальникам большую часть месяца придется отбиваться от разного рода проверок или решать весьма непростые юридические проблемы.
Тельцы, имеющие дело с коллегами из других городов или стран столкнутся с трудностями. В течение всего месяца зарубежные коллеги могут предпринять некие враждебные действия, чем загонят ситуацию в очередной тупик. Выбраться из него удастся месяца через два и исключительно вашими усилиями, поскольку зарубежные коллеги не способны что-либо предпринять. Возможно, придется использовать посредников, и ими могут стать друзья, люди, имеющие положение и власть.
В коллективе служащего начнутся сложные интриги, подковерные игры, ориентироваться в которых окажется очень непросто. Вам может не хватать уверенности, устойчивости, и в марте вы можете совершить ряд тактических ошибок. Чтобы этого не произошло, обдумывайте каждый шаг.

Гороскоп на март 2017 Телец - Деньги
Финансовая ситуация у Тельца особенной стабильностью не отличается, однако возможна незначительная поддержка партнеров, кредит или прибыль от удачных операций с недвижимостью. Живущим жизнью личной можно рассчитывать на помощь близкого человека.

Гороскоп на март 2017 Телец - Любовь, семья
В марте 2017 года вы можете быть заняты исключительно рабочими коллизиями, и они отвлекут вас от жизни личной. Однако во многих семьях вновь активизируются проблемы с родственниками, и в одном случае они могут болеть или переживать не лучшие времена, а в другом варианте реально продолжение давней ссоры. Предсказать, что будет происходить в каждом конкретном случае, возможности нет, но одно очевидно – повод для беспокойства найдется.

Гороскоп на март 2017 Телец - Здоровье
Самочувствие Тельца в марте 2017 года может целиком и полностью зависеть от настроения, которое будет непредсказуемым и неровным. Неуравновешенность в сочетании с излишней эмоциональностью могут стать причиной многих проблем. Избегайте травмоопасных ситуаций в поездках и за рулем. В этом плане сложен весь месяц и особенно 1–4, 7, 8, 14, 15, 21,22, 28–30 марта 2017 года.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1763 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0