ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на март 2017 года: Рыбы
10:53
Гороскоп на март 2017 года: Рыбы

Рыбы в марте 2017 В марте 2017 года Рыбам предстоит довести начатое до конца. Получится или нет – уже не имеет значения, вернуться назад Рыбе уже не удастся.

Гороскоп на март 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В жизни бывают ситуации, из которых невозможно выйти победителем. И дело здесь не в ошибках, нехватке упорства или во фразе, сказанной невпопад. Так уж складывается судьба, но вы не хотите мириться с этим фактом. Что ж, соберитесь с силами и двигайтесь дальше, возможно, ход событий удастся переломить.
Во всяком случае, предпринимателей ожидает грандиозная битва за собственность, и кое-что удастся отстоять. Трудный период еще не закончился, и может быть, вас ждет счастливый финал. Главное – продержаться. Вопрос лишь в том, хватит ли у вас времени, денег и характера, чтобы выстоять. Есть люди, готовые вам помочь, но их услуги стоят недешево. Просчитайте все еще раз и решите – «стоит ли овчинка выделки».
Ситуация у служащего более устойчива – он сможет достучаться до начальства и укрепить свои пошатнувшиеся было позиции.

Гороскоп на март 2017 Рыбы - Деньги
Финансовое положение у Рыбы заметно улучшится, что станет следствием борьбы и большой работы, проделанной в прошлом. Вместе с этим многим придется отдавать долги, рассчитываться с кредитами, выполнять и другие взятые на себя обязательства. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 1,2, 9, 10, 18, 19, 28, 29 марта 2017 года.

Гороскоп на март 2017 Рыбы - Любовь, семья
Карьера, деньги – главные темы этого месяца, и многим Рыбам, занятым этими, сугубо материальными вещами, будет совсем не до романтики и любви. Влюбленные могут встречаться не так часто, как бы хотелось, и их чувства заметно потускнеют.
Дружные супруги поддержат друг друга в сложной профессиональной борьбе. Но если отношения уже давно дали трещину и речь идет о разводе, то после бурных финансовых битв вы, скорее всего, возьмете свое. Частично в этом месяце, частично несколько позже.

Гороскоп на март 2017 Рыбы - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Рыбы заметно увеличится, что позволит достойно справиться со всеми коллизиями этого месяца.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1391 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0