ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на март 2017 года: Козерог
10:54
Гороскоп на март 2017 года: Козерог

Козерог в марте 2017 В марте 2017 года Козерогу предстоит трудиться, стиснув зубы и не поднимая глаз. Кроме того, придется отстаивать свои интересы как дома, так и на работе.

Гороскоп на март 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Большую часть месяца Козероги-предприниматели и начальники будут заняты вопросами недвижимости, земли или обустройства своего офиса на новом месте. Возможны конфликты, которые давно созревали и теперь примут более яркую и острую форму. Не исключено, что партнеры претендуют на собственность, которую вы считаете своей, и в этом случае желательно было бы подумать о почетном и приемлемом для обеих сторон компромиссе. В противном случае дело затянется на неопределенное время, от чего пострадают и бизнес, и деньги. Оплату юристам еще никто не отменял.
У служащего возникнут разногласия с начальством. Здесь следует помнить о том, что спорить с теми, чьи позиции сильнее, вряд ли разумно. Ваш козырь – аргументы, обязательно подкрепленные фактами, иначе можно скатиться в пустопорожний конфликт и понапрасну пострадать.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, в начале месяца возможна удачная поездка.

Гороскоп на март 2017 Козерог - Деньги
Финансовая ситуация у Козерога складывается неплохо. Конфликты в сфере профессиональной на деньгах не отразятся. Во всяком случае, пока. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 9, 10, 13, 14, 23, 24 марта 2017 года.

Гороскоп на март 2017 Козерог - Любовь, семья
Главные события марта 2017 года могут происходить в доме и в семье Козерога. Дружные пары могут вплотную заниматься вопросами благоустройства своего быта. Возможна полная перестройка жилья, его обмен, а также приобретение дома, квартиры, дачи. Эти хлопотные мероприятия принесут в жизнь семей много вполне объяснимой суеты.
Даже очень дружные супруги могут иметь разные взгляды на то, как должен происходить этот сложный процесс.
А разводящиеся пары продолжат военные действия, и самые бурные битвы могут происходить как раз в этом месяце. И все они связаны с собственностью, разделом жилья.
Влияние родственников может несколько смягчить этот процесс, но вряд ли разрешит его совсем. Во многих семьях возникнут проблемы с родителями, пожилыми членами семьи. В одном случае реальна серьезная ссора, в другом – придется заботиться о здоровье, решать и другие вопросы, связанные с матерью или отцом.
Влюбленным не рекомендуется вмешивать в свои дела родителей, от этого их отношения только пострадают.
Если есть время и деньги, отправляйтесь в поездку, она укрепит отношения и позволит отвлечься от многих проблем. Лучшее время для этого – первая декада месяца.

Гороскоп на март 2017 Козерог - Здоровье
В марте 2017 года энергетический потенциал Козерога высок и ничто, кроме больших нервных перегрузок, вам не грозит.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1548 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0