ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на май 2018 года: Скорпион
13:35
Гороскоп на май 2018 года: Скорпион

Скорпион в мае 2018 В этом месяце Скорпиону будет трудно принимать важные решения, поэтому отложите их до лучших времен. Это касается и профессиональных, и романтических отношений.

Гороскоп на май 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Скорпиону предстоит столкнуться с теми же проблемами, которые уже не раз «доставали» его в прошлом. Так, предприниматели и руководители переживут очередные нападки различных проверяющих инстанций. В другом варианте возможны осложнения с партнерами из других городов или стран, а также трудности внутри собственного коллектива.
С недоброжелательным отношением коллег могут столкнуться и добросовестные служащие. В таком случае рекомендуется дипломатично, но вместе с тем твердо и спокойно отстаивать свои интересы. Пик всех проблем придется на середину месяца, а к его концу Скорпиону удастся взять ситуацию под свой контроль.
Юпитер с вами, а это значит, что вы без труда справитесь со всеми нагрузками и ограничениями. Но и это не все – удастся утвердить свои правила игры и двинуться прямо к цели.

Гороскоп на май 2018 Скорпион - Деньги
В этом месяце финансовая ситуация у Скорпиона нестабильна. Деньги могут уходить постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. Однако ваши финансовые трудности временны – пройдет месяц и все войдет в свою колею.

Гороскоп на май 2018 Скорпион - Любовь, семья
В жизни личной Скорпиону необходима сдержанность и внимание к мелочам. Близкие люди могут нуждаться в вашем внимании и заботе, так что будьте готовы дать им то, что они хотят. И это в равной мере относится как к семейным, так и к романтическим связям.
Отношения с кем-то из родственников по-прежнему сложны, и в одном случае речь идет о серьезной ссоре, а в другом – о проблемах в кругу ближайшей родни. И в том, и в другом варианте пик всех проблема придется на середину мая 2018 года. В этот период Скорпиону будет нелегко найти общий язык с людьми по множеству вопросов, поэтому больше слушайте, чем говорите, и старайтесь не «тянуть одеяло на себя».
Контакты со старой пассией, проживающей в другом городе или в другой стране, могут временно прерваться. Однако для вас это не новость, связь всегда была нестабильной, но, как это ни удивительно, всегда возрождалась, как «феникс из пепла». Так случится и в этот раз.

Гороскоп на май 2018 Скорпион - Здоровье
В мае 2018 года энергетический потенциал Скорпиона несколько снижен, но до серьезных заболеваний дело не дойдет. Однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем, и в этом отношении самое сложное время – «черный» период с 12 по 18 мая.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1086 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0