ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Гороскоп на май 2018 года: Овен
18:15
Гороскоп на май 2018 года: Овен

Овен в мае 2018 Май 2018 года для Овна – месяц деятельный и плодотворный. Конечно же, представители знака Овен, по большей части, великие энтузиасты, однако сейчас помимо этого необходим еще и точный расчет.

Гороскоп на май 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Уровень амбиций Овна сейчас чрезвычайно высок. И это совсем неплохо – благодаря им вы действительно сможете свернуть горы. Однако периодически все же оглядывайтесь по сторонам, попытки всеми силами доказать свою самостоятельность, важность и значимость – не всегда самый верный способ добиться успеха. Помните об этом, и тогда ваши достижения увеличатся в разы.
В целом же, несмотря на праздники, май 2018 года совсем неплох с точки зрения дел и финансов. В продвижении своих проектов вы можете рассчитывать на помощь других людей, и она окажется действенной. В этом плане особенно хороша последняя декада мая, когда будут найдены неожиданные решения многих беспокоящих вас проблем.
Первая и вторая декады также в целом для Овна деятельны и позитивны, но в это время придется преодолевать некоторые препятствия, которые могут выглядеть по-разному, в зависимости от ситуации и рода занятий.
Предприниматели и руководители столкнутся с сопротивлением вышестоящих инстанций, и в результате им придется менять свою тактику и привлекать на помощь кого-то из влиятельных друзей.
Служащим рекомендуется быть деликатнее как с коллегами, так и с начальством, поскольку неосторожность, неосмотрительность и желание во что бы то ни стало настоять на своем, могут вызвать, скорее, отрицательную реакцию.
Даже если вы сто раз правы, подача информации должна быть корректной. Придерживаясь этой истины, вы не только ничего не потеряете, но и приобретете.

Гороскоп на май 2018 Овен - Деньги
В плане финансов май 2018 года для Овна достаточно хорош. Объем денежных поступлений увеличится, и особенно заметным это станет в третьей декаде. В этот период вы можете рассчитывать не только на собственные заработки, но и на дополнительные доходы. В одном случае это будет крупный кредит, в другом – поддержка партнеров по делу, спонсорская помощь, финансы от близких людей. Возможны и удачные операции с недвижимостью, будь то приобретение, сдача в аренду или продажа.
Ориентировочные даты поступлений наиболее крупных сумм – 11, 14, 15 мая 2018 года. Расходы незначительны и вполне предсказуемы.

Гороскоп на май 2018 Овен - Любовь, семья
Некоторая амбициозность, свойственная Овну в этом месяце, отразится на отношениях личного, романтического характера. Серьезных ссор не предвидится, но некоторая напряженность все же возможна – и особенно это может чувствоваться во второй половине мая. Влияние Венеры сгладит острые углы в отношениях и поможет по-другому взглянуть на семейную ситуацию.
У женщин-Овнов во второй половине месяца есть большая вероятность беременности. Во многих семьях в конце мая могут появиться дети или внуки.

Гороскоп на май 2018 Овен - Здоровье
В мае 2018 года энергетический потенциал Овна достаточно высок. И незначительное снижение энергетики, вполне вероятное в дни Новолуния 14, 15 мая и в дни, близкие к Полнолунию, – 27, 28 мая, быстро пройдет, если не напрягать свой организм и во всем соблюдать меру.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 851 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0