ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на май 2018 года: Лев
13:40
Гороскоп на май 2018 года: Лев

Лев в мае 2018 События у Льва в этом месяце могут принять непредсказуемый характер. Однако Бог всегда дает ношу по силам, и ко Льву это относится в первую очередь.

Гороскоп на май 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
Большую часть мая 2018 года придется бороться с самыми разными обстоятельствами, которые могут быть Льву уже знакомы. Однако на этот раз старые проблемы могут обернуться новой, несколько неожиданной стороной.
Так, руководители и предприниматели столкнутся с претензиями со стороны проверяющих инстанций, которые выставят дополнительные требования, несколько осложняющие урегулирование проблем.
В другом варианте возможен новый поворот в проектах, связанных с партнерами из других городов или стран. И только упорство, свойственное Льву в этом месяце, позволит разрешить большую часть проблем, а те, что остались, урегулируются несколько позже.
Служащие столкнутся с недоброжелательным отношением отдельных коллег, но обретут поддержку в лице руководства, что позволит разрешить эту сложную ситуацию.

Гороскоп на май 2018 Лев - Деньги
Несмотря на трудности в делах, с деньгами у Льва проблем не предвидится. Они будут поступать регулярно, и наиболее крупная сумма появится в период с 22 по 24 мая.
Расходы также увеличатся, и в одном случае они связаны с решением профессиональных проблем, а в другом – с вопросами личного характера.

Гороскоп на май 2018 Лев - Любовь, семья
В семьях Львов все спокойно, но вероятны разногласия с кем-то из родственников, и в середине месяца может разразиться настоящая ссора. По всей вероятности, речь идет о проблемах с родней второй половины.
Но ничего нового здесь не предвидится – просто давняя проблема выходит на новый уровень.
Вместе с тем продолжается благоустройство жилья и ближе к концу месяца в этом направлении будет заметен значительный прорыв.
В мае 2018 года все мероприятия, связанные с недвижимостью, окажутся на удивление удачными.

Гороскоп на май 2018 Лев - Здоровье
В мае 2018 года энергетический потенциал Льва достаточно высок, что позволит достойно встретить все вызовы этого непростого месяца.
Однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Особенная осторожность предписана Льву во второй декаде мая.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1015 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0