ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июль » 15 » Общий гороскоп на май 2018 года
23:06
Общий гороскоп на май 2018 года

Гороскоп на май 2018 ОВЕН
Для Овна май 2018 года - месяц интриг и тайных ситуаций, связанных с карьерой. Подлости Овну может готовить не только окружение, власти, но и собственное начальство! Сложной и даже болезненной прогнозируется ситуация с родственниками. В тоже время положительные тенденции открываются в сфере кредитно-финансовой деятельности. Овна будет нести по течению благоприятных ситуаций, особенно в сфере кредитно-финансовой деятельности и перспектив.

ТЕЛЕЦ
Май 2018 года требует от Тельца гармонии во всех социальных мероприятиях. От профессиональной деятельности, до дружеских отношений. На работе начало месяца повысит ответственность Тельца в плане финансового планирования. Рекомендуем еще в апреле 2018 года взяться за разработку стратегии в этой сфере. Ситуация временна, но может вызвать сложные последствия. Однако, у Тельца благоприятная ситуация в партнерских отношениях, деловых контактах. Удачно подписание договоров.

БЛИЗНЕЦЫ
Очень важно знать, что вы хотите от жизни. Успехи в мае 2018 года будут зависеть от правильно поставленных целей и стратегически разработанных планов. У Близнецов благоприятный период в карьере. Удачны поездки, построение деловых отношений, особенно с заграницей. Радуют успехи в образовании, строительстве и коммерческой деятельности. Особое внимание следует уделить партнерам, документам и деньгам.

РАК
Для Рака май 2018 года - повышенно аварийно-опасный период! Возможны сложности в отношениях с властью и авторитетными лицами. У Рака могут возникнуть расхождения с деловыми партнерами на почве документов, а скорее путей и методов достижения целей, выполнения взятых на себя обязательств. В тоже время благоприятный месяц для поездок, организации внешнего пространства, финансовой деятельности. Возможно получения дохода.

ЛЕВ
Для Льва начало месяца может оказаться несколько болезненным. Но в целом, период весьма благоприятный. Особенно удачными для Льва прогнозируются сферы партнерских отношений, личной и семейной жизни, финансовой деятельности и перспектив. Май 2018 года требует от Льва стратегического взгляда на профессиональную сферу и, главное, форму применения своих способностей.

ДЕВА
Для Девы дисгармоничный месяц в сфере партнерских отношений и социального статуса. Но при правильном, стратегическом подходе в отношениях с окружающими, особенно при заключении договоров и оформлении обязательств, май 2018 года позволит Деве выйти на очень серьезный уровень бизнеса. Вероятен рост авторитета, успехи во власти. Удачны поездки и начинания.

ВЕСЫ
Для Весов май 2018 года - аварийно-опасный и болезненный период! Цели потребуют умения жертвовать своим самолюбием для их достижения. Вероятны разногласия со сторонниками и коллегами. Благоприятный месяц в сфере накопления. Вероятен рост доходов и успехи в коммерции. Удачное время для крупных покупок, вложений, и в целом для активной финансовой деятельности.

СКОРПИОН
Для Скорпиона ответственный период в сфере любви и творчества. Вселенная способствует росту энергетического потенциала и укреплению социальных позиций. У Скорпиона вероятны удачные знакомства, которые будут способствовать достижению стоящих перед ним задач. Благоприятное время для расширения личностного влияния. Вероятно улучшение жилищных условий. У Скорпиона возможно начало бурного романа.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельца внутренне напряженный месяц. Следует ожидать материальных расходов на дом и семью. Но в целом для Стрельца начинается благоприятный период. В мае 2018 года прогнозируется рост престижа, популярности. Вы начнете занимать авторитетные позиции, и можете достигнуть больших успехов. Надеемся, вы знаете, как использовать эту ситуацию, понимаете уровень ответственности.

КОЗЕРОГ
Первая половина месяца повышенно аварийна! Но в целом, для Козерога период весьма благоприятный. Сохраняются положительные тенденции в сфере накопления. Прогнозируются успехи в профессиональной деятельности. Удачны поездки и мероприятия, направленные на расширение делового пространства и укрепление сотрудничества. Для Козерога откроются перспективы!

ВОДОЛЕЙ
Для Водолея благоприятный месяц в сфере накопления! Если не создали себе проблем со здоровьем и властью, то напряжений не ожидается. Могут покушаться на ваш авторитет и позиции в обществе. Но Водолею везет, и, скорее всего, неприятности начнутся у его противников. В отношениях с детьми и любимым человеком необходимо больше продуманности. Они могут принести денежные потери – проблемы.

РЫБЫ
Для Рыбы напряженный месяц в личностном плане. Ситуации в карьере и семейной жизни будут требовать поиска гармонии и целостности. В то же время, у Рыбы прогнозируется рост авторитета и общественного влияния, успехи в бизнесе и укрепление здоровья. Рекомендуем усилить охрану собственности, а покупки отложить до лучших времен. Удачны поездки, образовательные и организационные дела.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 983 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0