ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на май 2017 года: Телец
10:35
Гороскоп на май 2017 года: Телец

Телец в мае 2017 Потихоньку-полегоньку в мае 2017 года Телец возвращается на правильный курс и твердо удерживается в нем. Не останавливайтесь в своем движении – наверное, у вас будут еще неприятности, но в них уже нет ничего страшного.

Гороскоп на май 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В ближайшие недели давление планет на знак зодиака Телец несколько ослабнет, и вы сможете преодолеть большую часть неприятностей, свалившихся на вашу голову в последнее время.
Для профессиональных дел лучшее время – вторая декада месяца. В этот период могут возобновиться связи с коллегами из других городов или стран, возможны мирные переговоры, удачная поездка, а также предложения, направленные на будущее сотрудничество.
Те, кто имеет юридические проблемы или конфликты с проверяющими инстанциями, также смогут достичь приемлемых для обеих сторон договоренностей. Возможность добиться успеха охватывает достаточно большой период, поэтому сделайте все, что сможете, и результат не заставит себя ждать.

Гороскоп на май 2017 Телец - Деньги
Денег у Тельца станет заметно больше, ориентировочные даты поступлений наиболее крупных сумм – 7, 8, 17, 18, 26, 27 мая 2017 года. Расходы, конечно же, будут, их основная часть придется на период с 25 по 30 мая. В это время придется отдавать старые долги, выплачивать кредиты и, может быть, оплачивать услуги друзей или высокопоставленных персон.

Гороскоп на май 2017 Телец - Любовь, семья
Кому везет в делах, не везет в любви – на этот раз будет именно так. Если вы почувствуете некоторое одиночество, не отчаивайтесь! Живите в ладу прежде всего с собой. Не тратьте свое время и эмоции ни на кого, постарайтесь сбросить накопившееся напряжение, отделаться от навязчивых мыслей, наскучивших мест и неверных друзей. Отправьтесь на прогулку, проветрите мозги, отступите на шаг назад, если нужно, и в целом – действуйте, ориентируясь только на себя и свои желания. Таково уж это время!
Отношения с родственниками постепенно улучшаются, вы сделаете многое для того, чтобы давняя ссора сошла на нет. В самом деле – кто лучше близких людей может вас понять, простить, протянуть руку помощи? Никто. А ведь качества эти поистине бесценны…

Гороскоп на май 2017 Телец - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Тельца заметно улучшится и даже те, кто долгое время страдал от тяжелой болезни, медленно, но верно пойдут на поправку.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1796 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0