ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на май 2017 года: Лев
10:31
Гороскоп на май 2017 года: Лев

Лев в мае 2017 Май для Льва – это лучшее время 2017 года. Едва ли не каждый день будет приносить Льву приятные новости и свершения во всем том, чем предстоит заниматься. Дерзайте!

Гороскоп на май 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
В профессиональном плане вы окажетесь на высоте, которая полностью соответствует вашему царственному статусу. Вам выпадет хороший шанс самостоятельно решить многие карьерные вопросы и уладить многие проблемы прошлых месяцев.
Предприниматели и начальники смогут не только сформулировать новые идеи, но и донести их до окружающих. Есть и таланты, и амбиции, и аудитория, помогающая раскрыться полностью, поэтому засучите рукава и работайте не покладая рук.
Спорные вопросы с коллегами из других городов или стран начинают выглядеть более понятными и более решаемыми. С помощью напористых посредников вы сможете удачно провести переговоры и действительно стабилизировать ситуацию. Конечно же, какие-то вопросы так и останутся открытыми и еще могут напомнить о себе, но прогресс налицо, а это гораздо лучше, чем ничего. Эта же ситуация вероятна и у тех, кто имеет давние юридические проблемы.
У служащего значительно улучшатся отношения с начальством, не исключено повышение в должности с соответствующим ростом зарплаты. Хотя недовольство завистников еще ощутимо, но оно никак не сможет вам помешать. Словом, вы опять на высоте. Впрочем, как и всегда.

Гороскоп на май 2017 Лев - Деньги
В плане финансовом Львы также преуспевают, что будет естественным следствием улучшения профессиональных дел. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 4–6, 14–16, 24, 25 мая 2017 года. Крупные расходы вероятны в конце месяца, и скорее всего они будут связаны с детьми, близкими людьми.

Гороскоп на май 2017 Лев - Любовь, семья
Жизнь семейная у Льва несколько улучшится. С близкими установится полное понимание, в доме – долгожданные мир и порядок.
И даже сложные отношения с родственниками на какое-то время уходят в прошлое или попросту перестают вас интересовать.
Общение с детьми приносит радость, возможны встречи с чадами, проживающими в другом городе или в другой стране. И только в конце месяца вы можете получить неприятные сообщения, связанные с детьми. У них может не ладиться личная жизнь или возникнут проблемы профессионального плана. Оставьте взрослых чад решать проблемы самостоятельно и будьте внимательнее к младшим. Вмешательство в жизнь первых ничего, кроме проблем, не принесет, а вот вторым ваша забота необходима.
Для влюбленных этот месяц не особенно хорош. Здесь все неустойчиво, зыбко, неопределенно. Ссоры могут чередоваться с примирениями, и в самом конце месяца вспыхнет конфликт, после которого будет достаточно сложно восстановиться. Подобные игры выдержат не всякие нервы, поэтому крепитесь и старайтесь не затрагивать тем, в которых могут присутствовать подводные камни. А если это не выйдет, то пусть все идет, как идет. Возможно, это судьба, и здесь всякое сопротивление бесполезно.

Гороскоп на май 2017 Лев - Здоровье
В мае 2017 года Львы здоровы, энергичны и все болезни обойдут их стороной.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1900 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0