ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на май 2017 года: Близнецы
10:34
Гороскоп на май 2017 года: Близнецы

Близнецы в мае 2017 Близнецам необходим глоток свежего воздуха, поэтому используйте май 2017 года на то, чтобы проветрить мозги, уйти от конфликтов и от порядком надоевших проблем.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Для профессиональных дел лучшее время – вторая половина месяца. В этот период Близнецы смогут встретиться со старыми друзьями, прежними коллегами и добиться понимания по многим спорным вопросам. Конечно же, без разногласий дело не обойдется, но на этот раз они уже не будут столь категоричными. Наметится хорошая тенденция к урегулированию давнего конфликта и ею нужно воспользоваться. Однако рваться вперед и затевать новых дел в мае все же не стоит. Попробуйте отступить на несколько шагов и поразмыслить, что и зачем вы делаете. Это поможет вам сформулировать идею, найти область приложения собственной энергии если и не сейчас, то несколько позже.
Конец месяца принесет очередной конфликт с партнерами, но на этот раз Марс на вашей стороне, уверенности у вас заметно прибавится, и вы сможете достойно ответить упорным оппонентам.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Деньги
Финансовая ситуация у Близнецов в этом месяце может оказаться нестабильной. И дело не в том, что доходов не будет, а в том, что расходов прибавится. До конца июня вряд ли что-то изменится, поэтому будьте осторожнее во всех финансовых мероприятиях и не забывайте об экономии.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Любовь, семья
В личной жизни у Близнецов – ни мира, ни войны. Влюбленным предстоит «зализывать» раны прошлых месяцев, и в некоторых случаях этот процесс будет проходить вполне успешно. Так, в середине месяца возможна «разведка боем», ее цель – выяснить, что же на самом деле думает о вас ваша пассия. Скорее всего, ответ окажется положительный, но… как говорится, «осадочек» прошлых разногласий все же останется и периодически может напоминать о себе.
В начале месяца и влюбленным, и супругам рекомендуется отправиться в поездку. Новые места, необычные страны позволят по-другому взглянуть на отношения и значительно оздоровить их.
Люди семейные могут уладить какую-то часть сложных вопросов, связанных с детьми и, может быть, встретятся с чадами, проживающими в других городах или странах.
В целом же май 2017 года совсем неплох для разного рода уборок – на собственном столе, даче, а также в мыслях и в сердце.
Звездные вибрации говорят о превращениях, реорганизации, смене ориентиров. Воспользуйтесь этим и тогда новый цикл, который начнется после дня рождения, пройдет гораздо лучше.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Здоровье
Как это обычно бывает, последний месяц перед днем рождения в плане энергетики оставляет желать много лучшего. Поэтому берегите свой организм от различных перегрузок и всячески заботьтесь о себе.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1409 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0