ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Весы
15:35
Гороскоп на декабрь 2017 года: Весы

Весы в декабре 2017 В декабре 2017 года Весы сумеют сделать многое, особенно если проявят настойчивость, выдержку и терпение.

Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце главной заботой Весов станут отношения с партнерами из других городов или стран. Коллеги издалека могут вести себя уклончиво и противоречиво, однако и вам упорства не занимать, поэтому «мытьем или катаньем» ближе к концу декабря вы сможете добиться своего.
Возможно подписание важных договоренностей, заключение контракта. В этом случае звезды рекомендуют Весам не торопиться, все хорошо продумать и ставить свою подпись на документах не ранее 24 декабря 2017 года. До этого времени Меркурий идет ретроградно, а это означает, что многое, о чем идет речь, нуждается в доработке и дополнительных согласованиях. Тем более что в первые дни месяца возможны конфликтные ситуации в окружении. Это еще раз покажет, что партнеры непредсказуемы, ненадежны, и с ними нужно соблюдать все меры предосторожности.
Во всех делах этого месяца начальники могут рассчитывать на своих подчиненных, а служащие – на коллег.

Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Деньги
Финансовая ситуация у Весов день за днем улучшается, деньги станут явлением постоянным, и их количество заметно увеличится.
Служащий может рассчитывать на прибавку к зарплате, и в ряде случаев это связано с новой должностью или с дополнительными обязанностями.
Предприниматель увеличит свои доходы благодаря выгодным контрактам.
Ориентировочные даты поступлений у Весов наиболее солидных сумм – 5, 6, 14, 15, 23–25 декабря 2017 года.

Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Любовь, семья
Если в профессиональной деятельности Весы явно «на коне», то в жизни личной все совсем не так. Конфликты вполне вероятны в начале месяца, и это – явное продолжение военных действий недавнего прошлого. Что последует за этим? Скорее всего, те, кто так и не достиг мира, расстанутся навсегда.
Влияние родственников может смягчить ситуацию у тех, кто еще не принял окончательного решения и находится в сомнении относительно дальнейшего пути.
Декабрь 2017 благоприятен для встреч со старыми друзьями, знакомыми, которых вы не видели довольно долгое время, и уж конечно, со старыми пассиями.
Однако новые знакомые, появившиеся на вашем горизонте в период с 3 по 23 декабря, могут исчезнуть, оставив о себе не очень приятные воспоминания.

Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Весов достаточно высок и заболевания вам не страшны.
В период с 3 по 23 декабря звезды рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем, а также тщательно присматривать за бумагами и документами. Вероятность потерь в этом месяце достаточно велика.
С Новым 2018 годом!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1327 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0