ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Стрелец
15:34
Гороскоп на декабрь 2017 года: Стрелец

Стрелец в декабре 2017 В декабре 2017 года давящий суровый Сатурн уходит из знака Стрелец, и вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее. Месяц принесет Стрельцу приятные сюрпризы и на работе, и в любви.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Успех, ради которого вы так много трудились, в этом месяце наконец-то вам улыбнется. Но это еще не все, это только середина пути – самое главное Стрельца ожидает впереди.
Многие считают, что Стрельцу просто везет, но это не так. Свой сегодняшний успех вы заработали собственным трудом. Вы были готовы к тому, что у вас вообще ничего не получится и вы останетесь просто ни с чем. И вот теперь можно увидеть, что вы на верном пути и эта дорога ведет вас к настоящему триумфу, который придет через год.
А пока кирпичик за кирпичиком стройте фундамент своего будущего и не особенно суетитесь – склонность к этому может проявиться в период с 3 по 23 декабря. Если придется принимать важные решения, такие, например, как подписание важных документов, приобретение недвижимости, то свою подпись на соответствующих бумагах следует ставить не ранее 24 декабря 2017 года.
А до этого времени стоит внимательно просмотреть все условия сделки и поискать в ней слабые места. Скорее всего, они найдутся. Этот совет относится ко всем серьезным мероприятиям и решениям месяца.
Служащему рекомендуется быть внимательнее к коллегам и к их идеям – там есть потенциал, благодаря которому финансовые возможности вашей организации и лично вас значительно окрепнут.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Деньги
Финансовая ситуация у Стрельца стабильна, с явной тенденцией к улучшению. И особенно это будет заметно в последнюю неделю месяца, когда ваш кошелек пополнит приличная сумма.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Любовь, семья
Месяц чрезвычайно интересен для жизни личной. Отношения, начавшиеся несколько месяцев назад, привлекают Стрельца все больше. Вы определенно попали под романтическое влияние, и в вас также заинтересован ваш партнер. Однако он ведет «свою игру» – что-то недоговаривает, скрывает, словом, всячески интригует вас. И с каждым днем ваша связь становится все сильнее, а отыграть назад будет сложно, практически невозможно.
Если вы к этому готовы, идите смело вперед, а если нет – звезды дают вам шанс проанализировать все еще раз. Последнее относится в основном к тем, кто уже имеет постоянного партнера.
Дружные супруги могут обдумывать важное приобретение – дом, квартиру, и, может быть, это будет происходить в другом городе или в другой стране, а в более скромном варианте просто за городом.
Дети радуют – в их делах начинается более спокойная и предсказуемая полоса.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец - Здоровье
В декабре 2017 Стрельцы энергичны, здоровы и очень привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.
С Новым 2018 годом!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1385 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0