ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Рак
15:37
Гороскоп на декабрь 2017 года: Рак

Рак в декабре 20172 Звездные влияния декабря 2017 года потребуют от Рака определенных жертв. Придется поднапрячься, сосредоточиться и вспомнить о дисциплине. И ничего не поделаешь – отдохнете потом!

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
В декабре 2017 Раку придется взяться за дело, стабилизировать свое положение, привести в порядок мысли, идеи и проекты. Продолжайте упорно работать, даже если результат заставит себя ждать. Вы движетесь в верном направлении, и в деловом плане декабрь – важный, может быть, решающий месяц 2017 года.
Предпринимателям и начальникам рекомендуется работать в тесном контакте с подчиненными и внимательно проверять их работу. Возможны недоразумения, трудности с бумагами, документами, а также неожиданное появление представителей проверяющих инстанций. В конце концов, все закончится хорошо, но работать придется буквально «засучив рукава».
Сейчас во всем надо навести порядок, расстаться с тем, кто мешает, утомляет, раздражает.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются в целом неплохо, генеральная линия выглядит перспективно, однако на пути к полному успеху придется преодолеть ряд рабочих, рутинных моментов. Это обычная практика, и ближе к концу месяца все проблемы будут благополучно преодолены.
Служащему рекомендуется быть внимательнее к своим рабочим обязанностям, тщательно проверять документы и не ссориться с коллегами. В этом случае ближе к концу месяца вы получите подтверждение, что решили все задачи.

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Деньги
Финансовая ситуация у Рака в целом стабильна, и самые крупные суммы могут прийти 7, 8, 16–18, 26, 27 декабря. Расходы декабря 2017 года, скорее всего, могут быть связаны с жизнью личной, семейной.

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Любовь, семья
Декабрь 2017 для Рака – месяц в большей степени трудовой, нежели романтический. Однако если в недавнем прошлом у вас начался яркий роман, то в декабре он получит продолжение. И даже если встречаться вы будете не так уж часто, переживать не стоит – это придаст отношениям особую остроту.
Тщательно следите за своими словами и поступками в самом конце 2017 года – 30, 31 декабря возможны непонимание, обиды и даже неожиданный конфликт. Чтобы этого не случилось, не обращайте внимания на мелочи и приготовьте близкому человеку хороший новогодний подарок. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.
Дети радуют, в их делах по-прежнему продолжается благоприятная полоса.

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Здоровье
В этом месяце здоровью Рака ничто не угрожает, однако большой объем работы приведет к тому, что ближе к концу декабря вы можете чувствовать себя неважно. Чтобы этого избежать, старайтесь находить время для отдыха или хотя бы высыпайтесь.
С наступающим Новым 2018 годом!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1771 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0