ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Близнецы
15:38
Гороскоп на декабрь 2017 года: Близнецы

Близнецы в декабре 2017 В декабре 2017 года командная игра для Близнецов предпочтительнее индивидуальной. Следуйте за общим потоком, даже если его движение покажется вам слишком медленным.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Меркурий, управитель Близнецов, с 3 по 23 декабря движется вспять, и это значит, что темп событий по разным причинам замедлится. Скорее всего, Близнецы попадут в некоторую зависимость от своих коллег, и прояснение их позиций займет несколько больше времени, нежели это предполагалось вначале.
Вам тоже может не хватать логики, терпения, и вы попытаетесь склонить партнеров на свою сторону, используя для этого все имеющиеся в наличии средства. Надо отметить, что ближе к концу месяца у вас многое получится, но результат будет лучше, если не торопиться, а тщательно и осторожно проанализировать самые важные условия будущего сотрудничества. Не исключено, что ваши коллеги не очень конкретно представляют себе совместную работу, и ваши задачи – спокойно все объяснить, используя имеющиеся аргументы и подкрепляя их фактами.
Потенциал у Близнецов большой, впереди много свершений, поэтому не суетитесь, спешка сейчас не нужна.
Служащему рекомендуется внимательно отнестись к коллегам и наладить с ними сотрудничество. Этот совет особенно актуален, если вы недавно сменили место работы.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Деньги
Финансовая ситуация у Близнецов спокойна, но не более того – ни крупных достижений, ни больших убытков этот месяц не принесет. Наиболее вероятные даты денежных поступлений – 5, 6, 14, 15, 24, 25 декабря 2017 года.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Любовь, семья
В жизни личной Близнецов опять все непросто. Вы стараетесь понять близкого человека и даже как-то ему угодить, но… в этом месяце вам покажется, что все это зря. Однако вы ошибаетесь – на самом деле вас любят, ценят и готовы во всем поддержать, и в середине месяца это станет абсолютно понятно.
И еще – в декабре 2017 года Близнецы становятся своим на празднике жизни – в программе выходы в свет, интересные компании, целый вихрь самых разных удовольствий. Но вместе с тем звезды дают совет: в период с 3 по 23 декабря для вас предпочтительнее компании старых знакомых, а новые друзья появятся только на короткий промежуток и ничего, кроме проблем, не принесут. Это в одинаковой степени относится к дружеским, деловым и партнерским отношениям.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Здоровье
В этом месяце Близнецы здоровы, но очень нервозны и беспокойны, поэтому в самом конце месяца могут чувствовать себя обесточенными и усталыми. В суете событий найдите время для отдыха, а если это не получится, то хотя бы высыпайтесь.
С Новым 2018 годом!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

 
Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1371 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0