ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на август 2018 года: Скорпион
17:45
Гороскоп на август 2018 года: Скорпион

Скорпион в августе 2018 Чем выше дорога в горы, тем труднее там дышится. И знаменитое – «Через тернии к звездам» в этом месяце как раз про Скорпиона.

Гороскоп на август 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце профессиональная активность Скорпиона может оказаться достаточно высокой, и вы многое сделаете для своего дела. Возможно, придется признать, что какая-то часть вашего бизнеса требует трансформации, перестройки, и этим придется усилено заниматься.
Отношения у Скорпиона с кем-то из партнеров неожиданно осложнятся, и камнем преткновения могут стать какая-то недвижимость или земля. Но как бы ни выглядели претензии ваших партнеров, у вас имеются и документы, и аргументы, и факты, чтобы отстоять свои позиции. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможно возобновление прежнего сотрудничества, но на другой, обновленной платформе.
В организации у служащего – время перемен, но в этом случае он особенно не пострадает. Более того, пройдет пара месяцев, и в результате изменений он сможет рассчитывать на новую, более престижную должность.

Гороскоп на август 2018 Скорпион - Деньги
Финансовая ситуация у Скорпиона стабильна, однако больших прибылей не предвидится.
На какие-то суммы можно рассчитывать 10–12, 19, 20 августа 2018 года.

Гороскоп на август 2018 Скорпион - Любовь, семья
В жизни личной Скорпиона могут развиваться самые разные сюжеты. Партнер по браку становится более независимым, и, может быть, более агрессивным. Не исключено, что он заведет разговор о перемене жизни и даже о разводе. И если это действительно так, то немедленно активизируется тема общего имущества и, в первую очередь, жилья. С другой стороны, всему этому может быть и более простая причина – новое увлечение Скорпиона, например, или разоблачение давней любовной интриги. Так что просчитайте возможные варианты, дабы не попасть невзначай впросак.
У влюбленных ситуация получше, они могут дружно решать вопросы совместного проживания, преодолевая сопротивление всем недовольных родителей.
Дети радуют и, в случае семейных проблем, они могут стать связующим звеном между ссорящимися родителями.

Гороскоп на август 2018 Скорпион - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Скорпиона достаточно высок и заболевания вам не страшны.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1058 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0