ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на август 2018 года: Рак
18:03
Гороскоп на август 2018 года: Рак

Рак в августе 2018 В этом месяце звезды настоятельно советуют Раку вспомнить пословицу «Спасибо, Господи, что взял деньгами» и не огорчаться тем, что деньги будут уходить практически постоянно.

Гороскоп на август 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
В самом начале этого месяца многие представители знака Рак столкнутся с конфликтной ситуацией в своем окружении. Кто-то из партнеров предъявит претензии, связанные с финансами, и они могут оказаться достаточно жесткими. Возможно, речь пойдет о взаимных долговых обязательствах, и у обеих сторон может быть свой взгляд на возникшую ситуацию. Скорее всего, весь август 2018 года уйдет на ссоры, конфликты и даже судебные иски, и только в сентябре удастся достичь приемлемого для обеих сторон компромисса.
К августу 2018 года Раку следует ответственно подготовиться: привести в порядок бумаги, просмотреть финансовые документы – только дисциплина и собранность помогут если не избежать неприятностей, то хотя бы их сгладить.

Гороскоп на август 2018 Рак - Деньги
Август 2018 года в финансовом отношении – удивительно невезучий период. Деньги у Рака будут уходить практически постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. В любом случае будьте внимательны к деньгам и к другим материальным ценностям, поскольку в этом месяце есть вероятность не только расходов, но и финансовых потерь. Не исключены также и кражи.
Особенная осторожность потребуется тем, чья работа так или иначе связана с деньгами – бухгалтерам, брокерам, а также тем, кто стоит на страже чужого имущества. Вероятность различных происшествий в этом месяце достаточно высока.

Гороскоп на август 2018 Рак - Любовь, семья
Жизнь личная у Рака также нервозна и беспокойна. Отношения у супругов и влюбленных далеки от идеальных. Те, кто стоит на пороге развода, могут вступать друг с другом в жесткие споры по поводу общего имущества и жилья. Возможны и разногласия, связанные с будущим детей.
Дружные супруги также озаботятся будущим подрастающего поколения и станут искать средства на его воспитание и обучение. Влюбленные впервые почувствуют, что в их отношениях не все гладко. А если будут задеты вопросы финансовые, то серьезная ссора вероятнее всего.

Гороскоп на август 2018 Рак - Здоровье
В августе 2018 года здоровью Рака ничего не угрожает, однако звезды настоятельно рекомендуют избегать ситуаций, так или иначе связанных с риском и опасностью.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 963 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0