ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на август 2018 года: Овен
18:09
Гороскоп на август 2018 года: Овен

Овен в августе 2018 Большую часть месяца Овну просто показано безделье и такой вид деятельности, где он может никого не трогать и особенно не напрягать. Уехать на необитаемый остров, уединиться на даче – лучшее, что можно сейчас предпринять.

Гороскоп на август 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Даже если придется остаться на работе, то эффективность действий Овна будет близка к нулевой. Марс, главная планета Овна, до 27 августа движется вспять, точно также до 19 августа действует Меркурий. Все это приведет к тому, что большую часть августа 2018 года Овну будут мешать отсутствие нужных людей на месте и бесполезная суета.
А главной проблемой месяца могут стать неприятности с кем-то из друзей или с некоей высокопоставленной персоной. По всей вероятности, речь идет о деньгах, финансовых обязательствах, и у обеих сторон есть свои взгляды на эту проблему. Скорее всего, ситуация затянется, и ее решение окажется делом не быстрым и непростым.
Для всех дел профессионального характера лучшее время – конец месяца, именно в этот период начнутся конструктивные перемены к лучшему.

Гороскоп на август 2018 Овен - Деньги
В течение всего августа 2018 года деньги у Овна будут уходить практически постоянно. Главной статьей расходов могут стать дела личные, семейные. Также не исключено, что придется помогать кому-то из друзей, попавшему в неприятную ситуацию. В другом варианте возможны серьезные финансовые проблемы, в которые может быть вовлечен кто-то из ваших друзей.
В любом случае будьте внимательнее к финансам, не рискуйте понапрасну и опасайтесь одалживать деньги друзьям. Есть шанс, что в конечном итоге вы останетесь без денег и без друзей. В финансовом отношении неплохие дни – 4, 5, 12, 23–26 августа 2018 года.

Гороскоп на август 2018 Овен - Любовь, семья
В жизни личной Овна также беспокойный период. Близкие люди могут вести себя крайне непоследовательно, и понять их будет очень трудно. Но даже если разразится серьезная ссора, не стоит принимать важные решения. Пройдет время и все изменится, главное – пережить этот сложный период, когда и вас, и вашего партнера будет бросать из огня да в полымя.
Этот совет одинаково справедлив и для взбалмошных влюбленных, и для недружных супругов.
Любящие пары столкнутся с неожиданными неприятностями, которые подкинут им дети. Не исключено, что проблемы детей будут стоить очень недешево, и на них уйдет львиная доля семейного бюджета. Звезды советуют Овнам не спускать глаз с малышей и вникать в дела подросшего поколения. Таким образом Овну удастся смягчить возникшую ситуацию, а может быть, и разрешить ее.

Гороскоп на август 2018 Овен - Здоровье
В августе 2018 года энергетический потенциал Овна достаточно высок, и это позволит достойно справиться с проблемами этого очень непростого месяца.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 908 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0