ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на август 2018 года: Лев
18:01
Гороскоп на август 2018 года: Лев

Лев в августе 2018 Не торопитесь – любые серьезные шаги и решения в этом месяце потребуют тщательного обдумывания. Девиз Льва в августе 2018 года: «Тише едешь – дальше будешь».

Гороскоп на август 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Лев может неожиданно обнаружить, что кто-то в его окружении ведет себя слишком настойчиво и даже агрессивно. Не идите на конфликт, но свои интересы отстаивайте спокойно и твердо.
Предприниматели могут столкнуться с претензиями со стороны своих партнеров. По всей вероятности, речь пойдет о заявке на главенство в общем деле или о его разделе. Ситуация урегулируется не скоро, поэтому наберитесь терпения, запаситесь аргументами и подкрепите их фактами.
В организации у служащего происходят великие перемены, в одном случае это полная смена руководства, а в другом – пересмотр, обновление дела. Возможно, приспособиться к этому не удастся, и придется искать другое приложение своим талантам.
Звезды советуют Льву не спешить – поиск нового места займет несколько месяцев, поэтому, если есть возможность, останьтесь пока на прежнем.

Гороскоп на август 2018 Лев - Деньги
Несмотря на ряд профессиональных проблем, финансовые позиции у Льва устойчивы. Больших прибылей не предвидится, но и убытков не будет, а ближе к концу августа можно рассчитывать на небольшие деньги.

Гороскоп на август 2018 Лев - Любовь, семья
Тем Львам, кого счастливо минуют профессиональные неприятности, придется столкнуться с проблемами в жизни личной. Даже дружные пары в августе 2018 года могут частенько ссориться, а те, кто уже имел проблемы в прошлом, будут близки к серьезным конфликтам.
В другом варианте ваш партнер может переживать не лучшие времена, и вам придется решать его проблемы, помогая и словом, и делом.
В любом случае помните о том, что скоро планеты успокоятся, и вместе с ними ваша любовная и семейная жизнь войдут в привычную колею.

Гороскоп на август 2018 Лев - Здоровье
В этом месяце Львы могут чувствовать себя неважно. Сложная, эмоционально напряженная атмосфера августа 2018 года приведет к большим затратам энергии, поэтому старайтесь высыпаться и проводите выходные на природе.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 781 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0