ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на август 2018 года: Козерог
17:40
Гороскоп на август 2018 года: Козерог

Козерог в августе 2018 Август 2018 года необходимо пройти с максимальной осторожностью – многие проблемы всплывут неожиданно и потребуют внимания и неусыпного контроля Козерога. Держите руку на пульсе событий!

Гороскоп на август 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Август 2018 года – не лучшее время для всех профессиональных занятий, поэтому стоит подумать об отдыхе и семейных делах, которых также накопилось немало.
Если же это не входит в текущие планы Козерога, то приготовьтесь к проблемам, которые нагрянут неожиданно и могут испортить лучшие дни лета. Самой главной профессиональной заботой августа могут стать неулаженные финансовые вопросы между вами и вашими компаньонами или друзьями. Возможно, всему виной непроработанные спорные вопросы, неправильное ведение дел или переоценка собственных возможностей.
Придется держать ответ, и будьте готовы к тому, что вам довольно жестко напомнят о невыполненных обещаниях, несделанных делах и о невозвращенных долгах. Друзья или покровители, на которых вы рассчитывали, будут вести себя совсем не так, как вы предполагали, и выставят свои условия. Приятного во всем этом мало, но лучше заранее быть готовым к такому повороту событий.
Во всех сложных моментах можно рассчитывать на поддержку родственников, а также на партнеров из других городов или стран. Помощь может прийти ближе к концу августа 2018 года, и это сгладит самые напряженные моменты этого во всех отношениях непростого периода. Многие представители вашего знака ближе к концу месяца отправятся в поездку, и она сложится очень неплохо.

Гороскоп на август 2018 Козерог - Деньги
Финансовая ситуация у Козерога нестабильна, деньги уходят во всех направлениях, и уже к середине месяца ваш кошелек окажется пуст. Кому-то придется отдавать старые долги, расплачиваться по кредитам, а кто-то растратит крупные суммы на нужды детей или близких людей. На небольшую сумму можно рассчитывать 24, 25 августа. Она и спасет «отцов русской демократии».

Гороскоп на август 2018 Козерог - Любовь, семья
Если работа – не главное в вашей жизни, и вы целиком и полностью заняты отношениями со своей пассией или со второй половиной, то приготовьтесь к сложной ситуации, которая грозит омрачить самые лучшие дни лета. Отчуждение и конфликты вероятны у влюбленных, которые могут совершенно запутаться в непредсказуемых поворотах этого месяца. А если любовь и деньги как-то связаны между собой, то ситуация только ухудшится.
Финансовые разногласия вероятны и у супругов, и особенно пострадают пары, имеющий общий бизнес или крупную общую собственность.
У дружных супругов продолжатся проблемы с детьми: в этом месяце ваши чада могут преподнести очередной неприятный сюрприз. Возможны и крупные расходы, связанные с растущими потребностями молодого поколения.

Гороскоп на август 2018 Козерог - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Козерога невысок, к тому же в первой декаде есть большая вероятность травмоопасных ситуаций. Берегите себя и в дни затмения – 11–12 августа.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 730 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0