ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на август 2017 года: Водолей
14:33
Гороскоп на август 2017 года: Водолей

Водолей в августе 2017 Август 2017 года – прекрасное время для людей ярких, неординарных и творческих. А поскольку среди представителей знака зодиака Водолей таких большинство, то смело вперед!

Гороскоп на август 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Последний летний месяц – период гармонии в партнерских отношениях, как деловых, так и дружеских. А на таком устойчивом фундаменте можно возводить любые конструкции, как сложные, так и простые.
У Водолея активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможны поездки, удачные переговоры, интересное и выгодное сотрудничество. Вы можете получить новую информацию, познакомиться с новыми людьми и возобновить старые связи.
Сложные вопросы прошлых месяцев, похоже, разрешены, во всяком случае, в этом месяце никаких препятствий уже нет.
А если вы планируете получить дополнительное образование или пойти на какие-то курсы, то лучшего времени просто не найти.
Во всех отношениях лучшее время – первая половина августа 2017 года, в его второй половине начнутся задержки и проблемы. Возможно, предложенные проекты потребуют более детального анализа и скрупулезного расчета. Этим могут заняться ваши партнеры, и скорее всего, этот процесс затянется до середины сентября.
В другом варианте Водолею придется вкладывать свои средства, и он станет анализировать, считать и раздумывать. Прийти к решению удастся не сразу, но торопиться не стоит – это тот самый случай, когда надо семь раз отмерить, прежде чем резать.

Гороскоп на август 2017 Водолей - Деньги
Крупные расходы у Водолея предполагаются в течение всего месяца, и в одном случае они связаны с делами, а в другом – с жизнью личной. Звезды советуют Водолею соблюдать финансовую дисциплину, и этот совет особенно актуален во второй половине августа.

Гороскоп на август 2017 Водолей - Любовь, семья
В течение всего месяца Водолей будет нуждаться в общении, и его окажется предостаточно. Вас могут окружать очень разные, но интересные и доброжелательные люди, и скорее всего с кем-то из них вы отправитесь в поездку и очень неплохо проведете время.
Месяц особенно хорош для людей одиноких и разочарованных в прежних привязанностях – вряд ли в августе им придется скучать. Возможен яркий роман, и его продолжение будет зависеть только от вас. Если ближе к концу месяца вы станете отдаляться, попытаетесь уйти от ответа, то точно так же начнет себя вести и ваша пассия. Именно ваше стремление избежать серьезных отношений – причина того, что вам придется искать ответы на целый ряд важных, глубинных вопросов.
Отношения с родственниками значительно улучшатся, возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.
Супруги и влюбленные со стажем проведут этот месяц достаточно дружно и ближе к его середине займутся мелкими бытовыми проблемами, потратив на это немало средств.

Гороскоп на август 2017 Водолей - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Водолея достаточно высок и заболевания ему не страшны.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1173 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0