ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на август 2017 года: Телец
14:42
Гороскоп на август 2017 года: Телец

Телец в августе 2017 В августе 2017 года Телец осознает, что его дом – это и есть его «крепость», и сделает все, чтобы она стала поистине неприступной.

Гороскоп на август 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
Для дел профессионального характера этот месяц, скорее, неудачен. Поэтому Тельцу лучше всего привести в порядок дела, затеять ремонт офиса или другого производственного помещения. Исключение составляют те, чья работа так или иначе связана со строительством, различными операциями с недвижимостью.
Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, в первой половине месяца возможна удачная поездка. Проблемы прошлых месяцев становятся менее актуальными, возможно, главная часть болезненных вопросов уже решена, а с остальными удастся справиться впоследствии.
Служащий может взять отпуск и заняться домашними, семейными или романтическими делами.

Гороскоп на август 2017 Телец - Деньги
Финансовая ситуация у Тельца в целом стабильна, деньги будут поступать регулярно, возможна и дополнительная прибыль от различных операций с недвижимостью.
Многие Тельцы могут рассчитывать на поддержку родителей или близкого человека.

Гороскоп на август 2017 Телец - Любовь, семья
Август 2017 года обещает Тельцу много приятных событий в доме и семье. Дружные пары займутся благоустройством своего жилья, например, затеют мелкий ремонт, приобретут мебель или другие предметы, украшающие быт.
Отношения с родственниками заметно улучшатся, возможно, кто-то из родни приедет погостить.
Благоприятную в целом картину месяца могут нарушить отношения с детьми. Во второй половине августа вы увидите, что взрослые чада ведут себя неискренне, противоречиво, возможно, о чем-то умалчивают, недоговаривают, а то и откровенно лгут. Вывести их на «чистую воду», вот так сразу, не удастся. От вас потребуется терпение, безусловная вежливость, умение осторожно и бережно распутывать клубок возникших проблем.
Маленькие дети могут заболеть или вести себя совсем не так, как вам бы хотелось, и за ними потребуется внимательный уход. Самое сложное в этом отношении время – период с 13 августа по 5 сентября 2017 года.
Отношения влюбленных далеки от идеальных, в конце лета предстоит серьезный разговор. Ваши дороги начинают расходиться, и самый вероятный ход событий – расставание, затем непродолжительное примирение, но ровно до очередного конфликта или до тех пор, пока у одного из вас не появится подходящая альтернатива.
Отношения с родителями становятся очень значимыми, в случае любых проблем можно обратиться к ним за помощью, причем не только моральной, но и материальной.

Гороскоп на август 2017 Телец - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Тельца достаточно высок и заболевания ему не страшны.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1294 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0