ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на август 2017 года: Скорпион
14:36
Гороскоп на август 2017 года: Скорпион

Скорпион в августе 2017 Возможность, которую Скорпионы так давно ждали, уже на подходе! Действуйте! Другого шанса может и не быть!

Гороскоп на август 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Как это ни удивительно, прекрасный август 2017 года просто идеален для работы! Предприниматели и начальники завершат важные мероприятия по полной реконструкции своего бизнеса, и результат всего этого может быть впечатляющим.
Трудности прошлых месяцев благополучно преодолены, и даже если какие-то проблемы еще остались, вовсе не они будут определять течение всех дел. Нынешний август 2017 года – это определенный водораздел между прошлым и будущим, причем будущее выглядит ясно и позитивно. Уже в первой половине месяца можно рассчитывать на выгодные сделки и доход от проделанной в прошлом работы.
Отношения с коллегами из других городов или стран еще не идеальны, но это дело времени – через пару месяцев все так или иначе наладится.
Служащий может провести переговоры о новой работе и получить положительный результат. И даже если дело немного затянется, можно с уверенностью рассчитывать на успех.
Для всех дел профессионального плана лучшее время – первая половина августа 2017 года. Вторая половина месяца – менее удачна. У Скорпиона возможны проблемы с кем-то из друзей или с некой высокопоставленной персоной. Скорее всего, речь пойдет о деньгах и вам придется еще около месяца разбираться во всех навалившихся проблемах.

Гороскоп на август 2017 Скорпион - Деньги
В целом финансовая ситуация у Скорпиона вполне стабильна. Деньги будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 2, 3, 11–13, 20, 21, 29–31 августа 2017 года.

Гороскоп на август 2017 Скорпион - Любовь, семья
В личной жизни у Скорпиона все не так хорошо, как на работе. Для влюбленных сложна вторая половина августа, когда возможно отдаление друг от друга. Причина в том, что искренности в ваших отношениях нет уже давно, а дальше делать вид, что ничего не происходит, уже не получится. Вы привыкли к интригам, тайнам, но сейчас находитесь на распутье. Что делать? Как быть? Не волнуйтесь, вы найдете наилучшее решение для выхода из этой ситуации.
В этот же период у родителей возникнут проблемы с детьми, и звезды рекомендуют отнестись к происходящему со всем возможным вниманием.

Гороскоп на август 2017 Скорпион - Здоровье
В августе 2017 года Скорпионы здоровы, энергичны и способны свернуть горы.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1608 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0