ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на август 2017 года: Дева
14:38
Гороскоп на август 2017 года: Дева

Дева в августе 2017 В августе 2017 года ситуация может развиваться без активного участия Девы. Оставайтесь наблюдателем – так вы лучше поймете и оцените то, что вокруг вас происходит.

Гороскоп на август 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Август 2017 года больше располагает к тому, чтобы взять отпуск – отдых сейчас принесет Деве гораздо больше пользы, чем работа. Но если это по разным причинам невозможно, то месяц больше подходит для наведения порядка – в делах, мыслях, а в более скромном варианте и на своем рабочем столе. Исключение составляют те, чей бизнес связан с различными видами недвижимости – землей, строительством, торговлей или обменом жилья. Им можно рассчитывать на выгодные сделки и неплохую прибыль.
Предприниматели могут озаботиться укреплением производственной базы своего дела или его реорганизацией. И, надо сказать, все мероприятия подобного рода в первой половине августа будут двигаться легко, без задержек и проблем.
Сложные финансовые вопросы, беспокоящие вас в недавнем прошлом, похоже, решены. Полностью или частично – покажет время, но ясно одно – главные битвы остались позади, а с остальным удастся справиться в режиме мирных переговоров.
Вторая половина месяца менее удачна – Деву могут охватить сомнения относительно намерений некоторых партнеров. Возможно, на вполне конкретные вопросы вы не получите ответов. Так, в колебаниях и сомнениях вы проведете не только вторую половину августа, но и первую декаду сентября.

Гороскоп на август 2017 Дева - Деньги
Финансовые позиции у Девы стабильны, возможна поддержка со стороны партнеров по делу или близких людей. Можно также рассчитывать на помощь родителей, старших членов семьи. Хорошую прибыль принесут операции с недвижимостью.

Гороскоп на август 2017 Дева - Любовь, семья
Для многих Дев август 2017 года – месяц спокойный, семейный. Это время отдыха и поездок, с ним связанных. Можно отправиться на поиски прекрасного – в музей, старинную усадьбу или загадочный замок какой-нибудь страны. А можно прогуляться до ближайшей речки – природа везде и всегда хороша!
Многие наконец-то найдут время для близких – навестят родителей, родственников и поймут, что главное в жизни совсем не работа, а те, кто всегда рядом и в любую минуту готовы помочь.
Однако в некоторых любовных и супружеских союзах даже в этот мирный летний месяц появятся тревожные сигналы. Конфликтов не будет, но вы начнете понимать, что партнер не столь надежен, как это казалось поначалу, и вас начнут мучить сомнения, которые вы постараетесь всячески скрывать. Так, в неискренности и умолчании вы можете постепенно отдалиться друг от друга.
Наверное, лучше «ласковой лжи» – откровенный, честный разговор.

Гороскоп на август 2017 Дева - Здоровье
В августе 2017 года энергетический потенциал Девы невысок, но заболеваний не предвидится, просто захочется «раньше ложиться и позже вставать». Ничего плохого в этом нет – август дает эту возможность, так что наслаждайтесь ею в полной мере.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1492 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0