ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на апрель 2018 года: Телец
10:35
Гороскоп на апрель 2018 года: Телец

Телец в апреле 2018 Спокойствие, сдержанность, осторожность – вот девиз Тельца в апреле 2018 года. Ничего пугающего, конечно же, нет, но сейчас не стоит браться за важные дела, лучше остановиться, оглянуться и укрепить свои тылы.

Гороскоп на апрель 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Тельцу предстоит столкнуться с рядом непредвиденных препятствий. В одном случае это может быть появление проверяющих инстанций, а в другом – происки тайных врагов и конкурентов. Наиболее проблематичное время – первая и вторая декады месяца, когда следует быть осмотрительнее, придерживаться буквы закона, а также меньше говорить и больше слушать.
Тельцы, имеющие бизнес с коллегами из других городов или стран столкнутся с трудностями. В одном случае придется дорабатывать требуемые буквой закона бумаги и документы, в другом – как-то менять условия работы. В третьем варианте на пути к достижению цели встанут некие форс-мажорные обстоятельства, повлиять на которые не удастся.
Служащим рекомендуется избегать интриг, и, по возможности, не конфликтовать ни с начальством, ни с коллегами. Если же какая-то интрига затевается против вас, то восстановить справедливость удастся ближе к концу апреля или уже в мае.

Гороскоп на апрель 2018 Телец - Деньги
В отношении финансов этот месяц для Тельца трудно назвать благоприятным, что неудивительно при таком раскладе профессиональных дел. Не огорчайтесь – эта ситуация временна, пройдет апрель 2018 года – и все войдет в свою колею.

Гороскоп на апрель 2018 Телец - Любовь, семья
В жизни личной Тельца также не все в порядке. Помните о том, что сейчас вы чрезвычайно уязвимы. Негативная информация, слухи, сплетни могут неожиданно обрушиться на вас и поставить под сомнение даже прочные и стабильные отношения. Не торопитесь делать выводы! Лучше остановитесь, переждите и осторожно проясните ситуацию.
Те, кто планирует встречу с пассией, проживающей в другом городе или в другой стране, могут столкнуться с целым рядом препятствий. В одном случае это может быть нехватка нужных документов, в другом – проблемы с родственниками близкого человека.
Во всех случаях не огорчайтесь и помните о том, что возникшие проблемы недолговечны и обязательно разрешатся ближе к концу апреля или несколько позже.

Гороскоп на апрель 2018 Телец - Здоровье
Кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. В этом месяце Тельцы достаточно уязвимы для разного рода инфекций, простуд, возможно и обострение хронических заболеваний.
Будьте предельно осторожны в поездках и за рулем – вероятность аварий, проблем на дороге в апреле 2018 года достаточно высока.
От поездок на короткие и близкие расстояния до 18 апреля лучше отказаться, они сложатся неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1204 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0