ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на апрель 2018 года: Рак
10:31
Гороскоп на апрель 2018 года: Рак

Рак в апреле 2018 В течение всего месяца уровень амбиций Рака будет зашкаливать. И это совсем неплохо, если удастся подкрепить их сто́ящими делами.

Гороскоп на апрель 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
В течение всего апреля 2018 года профессиональная активность Рака будет достаточно высокой. Однако на пути к достижению цели придется столкнуться с целым рядом препятствий. В одном случае придется что-то менять в бизнесе, и по этому поводу возможны бурные споры с кем-то из партнеров по делу. В другом варианте реален «наезд» проверяющих инстанций, и это станет поводом для тревоги. В обоих случаях Раку придется столкнуться с бумажной волокитой, поиском или переделкой нужных бумаг.
Самое сложное время – период с 1 по 15 апреля, а наиболее острые конфликты придутся на первую декаду месяца.
У служащих в этот период начнутся перемены в организации, что заставит нервничать и волноваться. Ситуация урегулируется ближе к концу месяца, когда на помощь придут друзья или кто-то из вышестоящих персон. Ищите поддержку, и вы обязательно ее получите, тем более, что в будущем какие-то из апрельских проблем могут повториться!
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, и в третьей декаде апреля возможна удачная поездка.

Гороскоп на апрель 2018 Рак - Деньги
Финансовая ситуация у Рака стабильна, крупных прибылей не предвидится, но и убытков не будет. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 23–26 апреля 2018 года.

Гороскоп на апрель 2018 Рак - Любовь, семья
Большую часть месяца Раку придется уделять делам профессиональным, а на жизнь личную времени может и не хватать. В первой половине апреля влюбленные могут встречаться не так часто, как бы хотелось, а между супругами возможны частые ссоры. Влияние детей несколько сгладит конфликтную ситуацию, но вряд ли разрешит ее совсем.
Однако в конце месяца все меняется – вы снова вместе и, может быть, удастся договориться о новых правилах и рамках, в которых вы оба согласны существовать. Можно было бы подумать, что «милые бранятся – только тешатся», однако это не ваш случай. С каждой очередной ссорой градус отношений может снижаться, и к чему все это приведет, одному Богу известно. Помните об этом и будьте осмотрительны.

Гороскоп на апрель 2018 Рак - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Рака достаточно высок, и заболевания ему не страшны.
Если есть желание отправиться на отдых, то лучшее время для этого – третья декада апреля.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1259 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0