ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на апрель 2018 года: Овен
10:36
Гороскоп на апрель 2018 года: Овен

Овен в апреле 2018 Апрель 2018 года для Овна – месяц суетливый и беспокойный. Не форсируйте события! Сейчас идти напрямую к цели все равно не получится.

Гороскоп на апрель 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
В апреле 2018 года профессиональная активность Овна будет достаточно высокой, однако на пути к достижению цели придется преодолевать различные препятствия. Они могут быть мелкими, но, тем не менее, сыграют свою раздражающую роль во всем, чем предстоит заниматься. Возможно, Овну придется дорабатывать некие документы, обсуждать условия сотрудничества с партнерами, а также вносить необходимые изменения.
Будьте готовы искать обходные пути, проявлять терпение, дипломатичность и идти на компромиссы. Эти рекомендации особенно актуальны в период с 1 по 15 апреля, когда Меркурий, планета связей и контактов, будет двигаться вспять. В это же время можно столкнуться с отсутствием нужных людей, а также с другими раздражающими задержками.
Но при всех сложностях этот период хорош для тщательного анализа своих дел, и устранения в них недостатков.
Служащему рекомендуется ответственно исполнять свои обязанности, а также обратить особенное внимание на бумаги и документы. В период с 1 по 15 апреля они могут невзначай затеряться. Кроме того, следует учесть, что в первой декаде апреля 2018 года возможны проблемы во взаимоотношениях с начальством.
Вторая половина месяца для Овна более успешна – в этот период многие преграды будут устранены, и дела начнут постепенно продвигаться вперед.

Гороскоп на апрель 2018 Овен - Деньги
В финансовом отношении для Овна лучшее время – вторая половина апреля. В этот период деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится.
Расходов немного и все они предсказуемы и разумны.

Гороскоп на апрель 2018 Овен - Любовь, семья
В больших амбициях нет ничего плохого, но всему есть определенный предел. В личных, романтических отношениях постарайтесь умерить свой пыл и будьте предельно внимательны и предупредительны к близкому человеку. Прямолинейность Овна хорошо известна и иногда в ней есть определенный смысл, но вот сейчас она может завести вас в тупик.
Меркурий движется вспять именно по вашему знаку и в период с 1 по 15 апреля  2018 года достаточно высока вероятность неправильного понимания, недоразумений в отношениях с близкими людьми. Помните об этом и контролируйте свои слова и поступки. Тем более, что близкие люди многое сделали для вас и еще многое сделают.

Гороскоп на апрель 2018 Овен - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Овна достаточно высок, и заболевания вам не страшны. Однако свойственные вам нервозность и беспокойство в период с 1 по 15 апреля могут привести к бессоннице и истощению нервной системы. На самом же деле у Овна все идет неплохо – помните об этом и не обременяйте себя надуманными проблемами.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 922 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0