ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на апрель 2018 года: Козерог
10:15
Гороскоп на апрель 2018 года: Козерог

Козерог в апреле 2018 В апреле 2018 года Козерог попытается взять ситуацию под свой неусыпный контроль и правильно сделает – только так можно навести порядок, как в делах, так и в любви. Здесь, как говорится, – «у кого что болит».

Гороскоп на апрель 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце многие предприниматели и руководители столкнутся с прежними проблемами. Во многих случаях они будут связанные с крупной собственностью, недвижимостью. Если у Козерога остались какие-то нерешенные в прошлом вопросы, они «всплывут» как раз в апреле 2018 года. В одном случае оппонентами выступят проверяющие инстанции, а в другом – требовательные и до сих пор не успокоившиеся прежние партнеры.
Самое сложное время – период с 1 по 15 апреля, когда вероятны недоразумения, переходящие в открытые конфликты. Однако жесткая ситуация продлится недолго, и уже в третьей декаде появятся возможности ее урегулирования. Скорее всего, Козерога поддержат старые друзья или некие высокопоставленные персоны и в этом случае нужно четко оговорить условия оказанной поддержки. К маю все войдет в свою колею и хотелось бы надеяться, что дело будет закончено. Но поскольку этот вопрос поднимался уже не раз и, и есть все основания предполагать, что проблема возникнет опять, звезды советуют заранее запастись всеми необходимыми бумагами и документами.
В другом, более мягком варианте, будет начата легкая перестройка производственных помещений, и этот процесс может происходить недостаточно гладко и благополучно.
Служащие могут принимать самое активное участие в реорганизации своей компании, а также в других организационных мероприятиях. А могут и взять несколько дней отгулов, поскольку больших достижений на работе все равно не предвидится.

Гороскоп на апрель 2018 Козерог - Деньги
Беспокойная профессиональная ситуация не отразится на финансах Козерога. Здесь все идет, как идет и ни крупных прибылей, ни больших убытков этот месяц не принесет.

Гороскоп на апрель 2018 Козерог - Любовь, семья
У многих представителей знака Козерог основные события будут происходить в доме и семье.
Разводящиеся супруги вновь поднимут вопросы раздела имущества, и самым болезненным пунктом может стать тема жилья. Дележ дома, квартиры, дачи или общего бизнеса станет причиной конфликтов, большая часть которых придется на период с 1 по 15 апреля 2018 года. Влияние детей может значительно сгладить ситуацию, но вряд ли разрешит ее совсем.
Влюбленные могут столкнуться с противодействием старших членов семьи, излишней опекой родителей, но ближе к концу апреля им удастся найти способ решения возникшей проблемы. Ближе к концу месяца возможна совместная поездка или подготовка к ней.

Гороскоп на апрель 2018 Козерог - Здоровье
В апреле 2018 года энергетический потенциал Козерога невысок, поэтому больше спите и питайтесь по часам.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1196 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0