ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на апрель 2018 года: Дева
10:21
Гороскоп на апрель 2018 года: Дева

Дева в апреле 2018 Апрель 2018 года для Девы трудно назвать удачным. Придется столкнуться с множеством проблем. Но, как говорится, Бог всегда дает ношу по силам. А их у Девы пока достаточно!

Гороскоп на апрель 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Главной проблемой апреля 2018 года могут стать затруднения финансового плана. У предпринимателей и руководителей реальны проблемы с банками, различными финансовыми структурами и налоговыми органами.
Служащие могут чувствовать себя неуютно в своей организации, и лучшей тактикой в этот сложный период может стать уход в отпуск. Займитесь делами личными, тем более что на работе успехов явно не будет. Во всех отношениях самое сложное время для Девы – период с 1 по 15 апреля 2018 года, затем ситуация начнет улучшаться и в мае многие проблемы так или иначе разрешатся.
Связи с коллегами из других городов развиваются неплохо, и ближе к концу месяца возможна удачная поездка.

Гороскоп на апрель 2018 Дева - Деньги
С финансами у Девы реальны проблемы. Многим Девам придется отдавать долги, расплачиваться по кредитам, а также вкладывать средства в развитие дела. Звезды рекомендуют строго контролировать свои расходы и отказаться от крупных покупок в первую и вторую декады месяца. Меркурий в период с 1 по 15 апреля идет вспять, и купленные вещи впоследствии могут оказаться ненужными или в них обнаружится какой-то дефект.
Этот период опасен и для тех, чья работа так или иначе связана с финансами. Им рекомендуется быть внимательнее к бумагам, а также избегать риска и финансовых авантюр. Не связанные с миром бизнеса могут потратить деньги на детей или на близкого человека.

Гороскоп на апрель 2018 Дева - Любовь, семья
В семьях Девы много хлопот, и большая их часть связана с детьми. В одном случае дети проявят строптивость и непослушание, а в другом – у них возникнут какие-то трудности и вам придется помогать им и словом, и делом. Так или иначе, в этом месяце на нужды детей может уйти хорошая сумма.
Для влюбленных апрель 2018 года – месяц опасный. Отношения осложняются и немалую роль в этом могут играть финансовые и бытовые соображения. Мерить любовь деньгами – жестоко и, скорее всего, неправильно, но вам все чаще приходится думать: а можете ли вы себе это позволить? Однако ближе к концу месяца все может еще измениться и мрачные мысли от вас временно уйдут.
В период с 1 по 15 апреля не стоит делать скоропалительных выводов. Меркурий, управляющая планета Девы, движется вспять, и это не лучшее время для окончательного решения.

Гороскоп на апрель 2018 Дева - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Девы невысок, к тому же есть опасность заболеваний и травм. В период с 1 по 15 апреля будьте осторожны в обращении с колюще-режущими предметами и за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1102 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0