ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на апрель 2018 года: Близнецы
10:32
Гороскоп на апрель 2018 года: Близнецы

Близнецы в апреле 2018 Апрель 2018 года Близнецам следует пройти с особенной осторожностью. Излишний оптимизм окажется неуместным и может только навредить.

Гороскоп на апрель 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Близнецы могут оказаться в значительной зависимости от неких людей из своего окружения. В одном случае это будет кто-то из друзей, а в другом – достаточно требовательная вышестоящая персона. Возможно, речь пойдет о разногласиях, связанных с общими делами или серьезных претензиях материального плана, и игнорировать все это вряд ли удастся.
Близнецам не стоит нервничать и суетиться: будьте готовы искать обходные пути, совершать отвлекающие маневры, а также проявлять дипломатичность и склонность к компромиссам. Тогда судьба вознаградит вас за старания, и вы сможете добиться того, чего хотите. В крайнем случае, это может быть и почетное отступление.
Во всех отношениях самое сложное время – первая половина апреля 2018 года. Ближе к концу месяца ситуация немного улучшится, но позже, скорее всего, возобновится опять. Так что не игнорируйте происходящее, а считайте, что получили первый предупреждающий сигнал.

Гороскоп на апрель 2018 Близнецы - Деньги
Финансовая ситуация у Близнецов нестабильная. В первой половине месяца деньги будут уходить постоянно, и помимо крупных расходов, есть большая вероятность денежных потерь. Особенная осмотрительность предписана тем, кто так или иначе связан с общими финансами – бухгалтерам, брокерам, дилерам, банковским служащим.
Не стоит также давать в долг даже самым близким друзьям, время покажет, что в конечном итоге у Близнецов не останется ни денег, ни друзей.

Гороскоп на апрель 2018 Близнецы - Любовь, семья
В личной жизни Близнецов ситуация осложняется. В течение всего месяца вы можете вести себя не так, как ожидает ваша пассия. А в период с 1 по 15 апреля эмоции могут определенно преобладать над разумом, и это может привести к ссорам и разного рода недоразумениям. А если в романтические отношения замешаны деньги, то ситуация только ухудшится. Вероятно, вы решите, что не совсем друг другу подходите, и очень возможно, что это действительно так. Делайте выводы и не особенно огорчайтесь – пройдет полгода, и вы можете встретить того, кто вам действительно нужен.
В семьях Близнецов вероятны конфликты, связанные с финансами или с вопросами о будущем детей. В любом случае помните о том, что большая часть апреля не подходит для принятия окончательных решений, и просто переждите. Ближе к концу месяца планеты успокоятся, и вы сможете здраво мыслить и адекватно действовать.

Гороскоп на апрель 2018 Близнецы - Здоровье
В апреле 2018 года Близнецы здоровы, энергичны, но несколько нервозны, беспокойны. Звезды советуют использовать свою энергию исключительно в мирных целях и больше бывать на природе – это всегда действует успокаивающе.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 874 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0