ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июль » 14 » Общий гороскоп на апрель 2018 года
21:29
Общий гороскоп на апрель 2018 года

Гороскоп на апрель 2018 ОВЕН
В апреле 2018 года у Овна продолжаются сложности в сферах профессиональной и финансовой деятельности. Рекомендуем не рисковать и не пытаться отсидеться. Очевидно, напряжение интеллектуального характера достигнет предела, но расслабляться категорически нельзя! Ситуации этого месяца вернуться в октябре 2018 года и могут накрыть с головой. Поэтому напрягитесь и постарайтесь "закрыть" болезненные темы. У Овна возможны перемены в карьере, выход на новый уровень!

ТЕЛЕЦ
Напряженный и, возможно, конфликтный период в сфере партнерских отношений и социального статуса. Эта ситуация длится 2 месяца и, мы надеемся, Телец ее прорабатывает. Благоприятный месяц в сферах накопления и профессиональной деятельности. Удачны покупки/вложения направленные на укрепление карьерных и деловых позиций. В целом, апрель 2018 года время перехода на более качественный уровень отношений с друзьями и партнерами.

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов благоприятный период в карьере. Фортуна будет помогать достигать поставленные цели, но только в том случае, если вы будете объективно оценивать ситуации и деловые предложения. Сохраняется повышенная аварийность и "мутность" в сфере финансовой деятельности. В тоже время у Близнецов прогнозируется рост личных доходов. Активнее на работе и в бизнесе!

РАК
Надеемся, вы не оказались в ситуации обманутого и оскорбленного? В таком случае, у Рака прогнозируется благоприятный период! Удачны поездки, организационные мероприятия. Следует ожидать благоприятные изменения в сферах накопления, репутации и профессиональной деятельности. Но к документам, денежным и партнерским отношениям - повышенная бдительность.

ЛЕВ
У Льва прогнозируются, несмотря на сохраняющееся негативное внутреннее состояние, положительные сдвиги в профессиональной сфере. Судьба открывает Львам перспективы и создает благоприятные условия для успешной финансовой деятельности. Если оказались верны себе и своим целям, то начнут происходить глобальные перемены по всем направлениям жизни.

ДЕВА
У Девы продолжается напряженный и аварийно-опасный период! В апреле 2018 года повышенное внимание следует уделить отношениям в коллективе. Напряженная ситуация прогнозируется в карьере и в отношениях с властными структурами. Положительные изменения следует ожидать в сфере накопления, особенно в кредитно-финансовой сфере. В целом, для Девы апрель 2018 года - месяц перспектив.

ВЕСЫ
Продолжается период обманов, краж и других проблем в сфере накопления. Не прячетесь от ситуаций, а проявляйте готовность к их решению. Весам необходимо уделить больше внимания семье, детям и любимому человеку. Благоприятный месяц для организационной деятельности, поездок. Вселенная будет помогать Весам в мелочах, а поэтому - главное видеть стратегические цели, детали сложатся.

СКОРПИОН
Месяц перемен в доме и семейной жизни Скорпиона. Можно прогнозировать на этот период переезд или кардинальное изменение условий быта. Если сохранили гармонию, то обстоятельства начинают помогать реализовывать ваши творческие планы. Пространство познакомит с нужными деловыми партнерами, укрепит социальные позиции. Для Скорпиона удачны контракты, поездки!

СТРЕЛЕЦ
Вероятно укрепление социальных позиций. Удачны поездки, переговоры, представительские мероприятия. Стрельцу следует ожидать улучшения атмосферы в семейной жизни. Но сохраняется повышенная аварийность и вероятность проблем с властью, и материальные потери. В тоже время возрастает энергетический потенциал. У Стрельца возможны новые идеи, серьезные знакомства и контракты.

КОЗЕРОГ
Для Козерога болезненный период! Сложная ситуация прогнозируется в сфере профессиональной деятельности. Что может негативно отразиться на здоровье, доходах. Рекомендуем не совершать серьезные вложения и отказаться от крупных покупок. Если проявите мудрость в жизни и продуманность в делах, то апрель 2018 года серьезно увеличит ваши доходы. Гороскоп обещает Козерогу успех в романтической сфере и поездках.

ВОДОЛЕЙ
Для Водолея начинается благоприятный период в сфере накопления! Обстоятельства, если вы проявили стратегическое мышление в феврале-марте 2018 года, создают условия для крупных вложений в недвижимость, повышения доходов и получения неожиданных заработков и других ценностей. Сохраняйте здравомыслие и осторожность! Ожидаются успехи в личной жизни, любви и творчестве.

РЫБЫ
Для Рыбы апрель 2018 года - творческий период! Но сохраняется напряжение в отношениях с властью и влиятельными людьми. А профессиональная деятельность, так или иначе, требует решения вопросов именно в таком контексте. Поэтому, запаситесь терпением и мудростью. Для Рыбы благоприятный месяц в личностной сфере. Удачны построение деловых контактов, развитие собственного дела и дальние поездки.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 751 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0