ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на апрель 2017 года: Весы
11:54
Гороскоп на апрель 2017 года: Весы

Весы в апреле 2017 Апрель 2017 года для Весов – прекрасное время для того, чтобы окончательно определить: кто друг, кто враг, а кто – «не друг, и не враг, а так».

Гороскоп на апрель 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Весам придется пускать в ход и оттачивать свои бойцовские качества. Так что шашки наголо и ружья наизготовку! Если сыграете на опережение, при небольших затратах сил и средств вам удастся разоблачить недругов и одержать убедительную победу.
Предпринимателям и начальникам следует подготовиться к активным наскокам со стороны врагов и конкурентов. Они попытаются склонить на свою сторону ваших давних союзников и кое-что в этом направлении им сделать удастся. Вы же рискуете попасть в зависимость от окружения, и по разным причинам свобода ваших действий может оказаться несколько ограниченной. Будьте внимательны к подчиненным и не поддавайтесь на лесть. Очень может быть, что те, кто просто обязан профессионально поддерживать Весы, либо ничего не делают, либо работают на конкурентов. Однако все не так уж плохо – на вашей стороне планета удачи – Юпитер, и в конечном итоге недоброжелатели будут вынуждены с вами считаться.
Профессиональные неприятности продолжаются и у служащего. Его героические усилия могут быть искусно нивелированы завистниками, и это следует учесть.
Связи с коллегами из других городов или стран у Весов временно затормозятся. В этом месяце достичь взаимопонимания будет достаточно сложно, скорее всего, переговоры по многим вопросам зайдут в тупик. Выбираться из этого придется несколько позже – в конце мая, июне 2017 года.

Гороскоп на апрель 2017 Весы - Деньги
В этом месяце финансовые позиции Весов неустойчивы, что неудивительно при таком течении дел профессиональных. Но, как говорится, еще не вечер. Пройдет пара месяцев, и деньги обязательно появятся.

Гороскоп на апрель 2017 Весы - Любовь, семья
В личной жизни Весам также предстоит пережить непростые времена. Близкий человек постоянно предъявляет вам претензии и это может несколько угнетать. Даже дружные супруги вряд ли проживут апрель мирно – настолько велико давление планет.
Те, кто уже давно забыл про любовь и гармонию, могут в этом месяце, в который уже раз, угрожать разводом, разрывом, разделом имущества и жилья. Если это про вас, то постарайтесь как можно быстрее завершить эту бесконечную историю – дальше будет только хуже. Добивайтесь приемлемого компромисса, хотя подчас это будет очень нелегко.
Влюбленным рекомендуется не форсировать события и не спешить что-то менять.
Если вас беспокоят давние проблемы, постарайтесь как можно деликатнее обойти их стороной – в случае выяснения отношений возможны непредвиденные ситуации. И ничего не поделаешь, таков нынешний апрель.

Гороскоп на апрель 2017 Весы - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Весов невысок, к тому же беспокойная, нервная атмосфера месяца никак не способствует бодрости духа, крепости тела. Звезды советуют не принимать близко к сердцу происходящее и помнить слова мудрейшего Соломона о том, что и это пройдет.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1994 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0