ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на апрель 2017 года: Лев
11:55
Гороскоп на апрель 2017 года: Лев

Лев в апреле 2017 В апреле 2017 года Лев окажется на большом переходе из весьма проблемного прошлого в более оптимистичное будущее. Крепко держите в руках штурвал!

Гороскоп на апрель 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Этот месяц сложно назвать для Льва спокойным. По-прежнему много тревог принесут проблемы прошлых месяцев. В одном случае это не урегулированные до конца юридические вопросы, в другом варианте – чрезмерная активность проверяющих инстанций.
Львы, имеющие связи с коллегами из других городов или стран вновь столкнутся с проблемами, которые могут быть вызваны как объективными, так и субъективными причинами. К первым можно отнести сложную международную ситуацию и прочие столь же непреодолимые форс-мажорные обстоятельства. Ко вторым – взаимное недовольство, уже давно зреющее между партнерами. В любом случае, в апреле придется столкнуться со многими задержками, странной ситуацией, когда многие вопросы зависнут безо всякой надежды на их разрешение. Однако это не так – уже в мае все может сдвинуться с места и появится «свет в конце туннеля».
Это относится ко всем представителям этого знака, занятым решением профессиональных проблем, каким бы видом деятельности они ни занимались.

Гороскоп на апрель 2017 Лев - Деньги
Финансовая картина месяца выглядит для Льва неопределенной. Какие-то деньги, на которые вы рассчитывали, могут задержаться, и в одном случае это будет старый долг, в другом – банковский кредит, а в третьем – собственный вклад, который застрял в ненадежном банке. Однако 7, 8, 26, 27 можно рассчитывать на какие-то деньги, но большая их часть может уйти на решение профессиональных задач или на нужды детей.

Гороскоп на апрель 2017 Лев - Любовь, семья
Жизнь личная у Льва характеризуется самыми противоречивыми тенденциями. В апреле вы можете встретить людей, которых не видели долгое время. Это могут быть и старые друзья, и прежние привязанности. Возобновить отношения можно, но вот прорастут ли они в будущее? Здесь все зависит только от вас, но шансы на продолжение есть. Люди семейные могут заботиться о детях и помогать им в становлении и развитии. Возможны встречи с детьми, проживающими в других городах или странах.
Отношения с родственниками по-прежнему неустойчивы и в этом месяце могут даже ухудшиться. В одном случае речь идет о продолжении давней ссоры, а в другом – о помощи родне, попавшей в беду.

Гороскоп на апрель 2017 Лев - Здоровье
В апреле 2017 года энергетический потенциал Льва несколько улучшится и даже заболевшие в прошлом месяце быстро пойдут на поправку. Звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность травм, аварий и прочих неприятностей в дорогах весьма высока, поэтому если нет крайней необходимости, от путешествий в апреле 2017 года лучше отказаться совсем. Более подходящее время – следующий месяц.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1769 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0